КонсультацииОтношения в парах
Почему я хочу вернуть бывшую?
Также хочу сделать ей подарок но боюсь отвержения
Никита, добрый день!
Давайте начнем консультацию.
Да, кажется что Вы не закончили пока отношения с девушкой.
Есть ли сейчас с ней контакт, может переписка?
Я ее попросил заблокировать меня везде, чтобы я не мог следить за её соцсетями, она очень сильно сопротивлялась этому, но я начал ей названивать с этим требованием в итоге она везде заблокировала меня, мы в одном месте работаем, но не видимся так как разные подразделения, после того дня она сказала, чтобы я исчез и больше я ей не писал, но потом она раз блокировала, меня в тг, но это не пинг, она просто всех раз блокировала кто был у неё в чс, расстались с её слов потому что она была мамой в отношениях, её это не устраивало, ей 29 , хотя в 22 у неё были отношения с 17 летним парнем, но видимо в силу возраста ей нужен взрослый уже мужчина мне 28
Также она не здоровается со мной
Значит девушка уже поставила точку в отношениях?
Да
Но она и в предыдущих отношениях ставила, точку но могла дать шанс тогдашнему, но там он её бросил
Проблема ещё в том, что она мне не сообщала о своих недовольствах, что я веду себя в каких то моментах, как ребенок, она просто начинала замолкать и я чувствовал агрессию, но не понимал причин, а сообщила она мне об этом уже при расставании, я ей сказал так я могу меняться, но не сразу дай время, она спросила сколько и начала перечислять год два три, я как услышал это, сказал ладно тебе плохо мне плохо надо значит закончить
У Вас есть желание вернуться в отношения с девушкой, она не хочет.
Вы хотите передать девушке подарок.
Сделайте как хотите, и потом посмотрите на ее реакцию.
Я уверен, она его не примет и это еще больше причинит мне боли
Копила обиды и молчала на протяжении всех отношений с Вами.
Может эта ситуация даст Вам новое эмоциональное состояние, и это поможет разрешит внутренний конфликт.
Я хочу выйти из этого состояния, потому что эти отношения можно восстановить, только, когда я вернусь в нормальное состояние, но у меня не получается, как мне справится с этим?
Если проще - поставить точку.
Все, уже все закончено.
Вы осознали это, принял другой человек.
Это абсолютно свободный выбор, как Ваш так и другого человека.
Дайте себе право на выбор и дайте право на выбор другому человеку.
Это как хотелось бы.
Если чувствуете, что в одиночку это сделать сложно или даже невозможно, давайте поработаем и зайдём в личную терапию.
Я безусловно поддержу Вас и дам возможность пережить это состояние.