КонсультацииОтношения в парах

Почему я хочу вернуть бывшую?

09 авг. 2024
Никита
Расстался с девушкой, более 2х месяцев назад, отношения были тяжёлыми, она была инициатором расставания, я не могу пережить это никак, хожу на свидания, но девушки не нравятся, хочу вернуть бывшую, но когда меня спрашивают зачем не могу перечислить ни одного её хорошего качества, а вернуть все равно хочу, не могу нормально спать, все мысли только о ней, в постели с другими девушками, думаю только о ней, спорт не помогает, встречи с друзьями тоже.

09 авг. 2024
Никита

Также хочу сделать ей подарок но боюсь отвержения

09 авг. 2024

Никита, добрый день!

Давайте начнем консультацию.

Да, кажется что Вы не закончили пока отношения с девушкой.

Есть ли сейчас с ней контакт, может переписка?

09 авг. 2024
Никита

Я ее попросил заблокировать меня везде, чтобы я не мог следить за её соцсетями, она очень сильно сопротивлялась этому, но я начал ей названивать с этим требованием в итоге она везде заблокировала меня, мы в одном месте работаем, но не видимся так как разные подразделения, после того дня она сказала, чтобы я исчез и больше я ей не писал, но потом она раз блокировала, меня в тг, но это не пинг, она просто всех раз блокировала кто был у неё в чс, расстались с её слов потому что она была мамой в отношениях, её это не устраивало, ей 29 , хотя в 22 у неё были отношения с 17 летним парнем, но видимо в силу возраста ей нужен взрослый уже мужчина мне 28

09 авг. 2024
Никита

Также она не здоровается со мной

09 авг. 2024

Значит девушка уже поставила точку в отношениях?

09 авг. 2024
Никита

Да

09 авг. 2024
Никита

Но она и в предыдущих отношениях ставила, точку но могла дать шанс тогдашнему, но там он её бросил

09 авг. 2024
Никита

Проблема ещё в том, что она мне не сообщала о своих недовольствах, что я веду себя в каких то моментах, как ребенок, она просто начинала замолкать и я чувствовал агрессию, но не понимал причин, а сообщила она мне об этом уже при расставании, я ей сказал так я могу меняться, но не сразу дай время, она спросила сколько и начала перечислять год два три, я как услышал это, сказал ладно тебе плохо мне плохо надо значит закончить

09 авг. 2024

У Вас есть желание вернуться в отношения с девушкой, она не хочет.

Вы хотите передать девушке подарок.

Сделайте как хотите, и потом посмотрите на ее реакцию.

09 авг. 2024
Никита

Я уверен, она его не примет и это еще больше причинит мне боли

09 авг. 2024
Проблема ещё в том, что она мне не сообщала о своих недовольствах, что я веду себя в каких то моментах, как ребенок, она просто начинала замолкать и я чувствовал агрессию, но не понимал причин, а сообщила она мне об этом уже при расставании, я ей сказал так я могу меняться, но не сразу дай время, она спросила сколько и начала перечислять год два три, я как услышал это, сказал ладно тебе плохо мне плохо надо значит закончить

Копила обиды и молчала на протяжении всех отношений с Вами.

09 авг. 2024
Я уверен, она его не примет и это еще больше причинит мне боли

Может эта ситуация даст Вам новое эмоциональное состояние, и это поможет разрешит внутренний конфликт.

09 авг. 2024
Никита

Я хочу выйти из этого состояния, потому что эти отношения можно восстановить, только, когда я вернусь в нормальное состояние, но у меня не получается, как мне справится с этим?

09 авг. 2024

Если проще - поставить точку.

Все, уже все закончено.

Вы осознали это, принял другой человек.

Это абсолютно свободный выбор, как Ваш так и другого человека.

Дайте себе право на выбор и дайте право на выбор другому человеку.

Это как хотелось бы.

Если чувствуете, что в одиночку это сделать сложно или даже невозможно, давайте поработаем и зайдём в личную терапию.

Я безусловно поддержу Вас и дам возможность пережить это состояние.