КонсультацииОтношения в парах

Можно ли вернуть бывшую после расставания?

17 июн. 2023
Илья
Встречались 2 года и все было отлично, но под конец второго года начали ссориться, живет она в другом городе в часе езды, говорила что хочет что бы я приезжал чаще, а мне как то не очень то и хотелось каждый раз ехать. Я такой человек ревнивый довольно и мне не очень нравилось ее общение с другими из за этого и расстались по ее инициативе, я был груб и сделал много не обдуманных действий. Сейчас я изменился и продолжаю меняться, но показать ей это не могу, закинула везде в чс только одно приложение осталось где написать могу, говорит что на данный момент ей ничего не нужно и ничего не хочет, что в ближайшие месяца точно нет и что я привязался и не отпускаю и ее это злит. Очевидно лучшим решением будет оставить пока ее в покое, но разве она не забудет меня? Или и вовсе найдет другого. Встретиться сейчас не можем, говорит что пишет отчеты и времени на меня нет

17 июн. 2023

Здравствуйте, Илья! Готова с Вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, об этом.

17 июн. 2023
Илья

Готов

17 июн. 2023

Спасибо. Хочу предложить Вам немного поисследовать ситуацию, посмотреть на нее с разных сторон, собрать картинку. Что для Вас важно в этой ситуации?

17 июн. 2023
Илья

Вернуть девушку, начать все с чистого листа

17 июн. 2023

Что для Вас это будет значить? Какая за этим стоит ценность?

17 июн. 2023
Илья

Просто понимаю что этой мой человек в плане всего, мне было с ней комфортно, для меня это значит стать снова счастливым наверно.

17 июн. 2023

Что для Вас означает быть счастливым? Есть в Вашей жизни что-то еще, что делает Вас счастливее?

17 июн. 2023
Илья

После расставания, все что делало меня счастливым перестало приносить счастье, прогулки с друзьями и прочая деятельность помогаю отвлечься не надолго, но после мысли о том что я потерял человека возвращаются, просто понимаю что я бы мог быть гораздо счастливее будь она рядом

17 июн. 2023

Какие внутренние препятствия мешают Вам сейчас быть счастливым гуляя с друзьями, например? Что это за мысли, чувства, образы и т. Д

17 июн. 2023
Илья

Мысли о бывшей девушке, все из за этого:)

17 июн. 2023

Хорошо. И что Вы начинаете делать или перестаете? К чему эти мысли Вас толкают?

17 июн. 2023

Если смотреть на Вас со стороны, то что бы я увидела в тот момент, когда Вы вдруг вспомнили о девушке?

17 июн. 2023
Илья

Ничего сделать в данной ситуации я не могу, от того и задумаюсь почему все так. Бывает срываюсь и снова пишу в надежде что что то изменится, но пока кроме холода или игнора я ничего не получаю

17 июн. 2023
Илья

Не думаю что что то бы увидели, кроме того что я уставился в одну точку

17 июн. 2023

Получается Вам важно быть счастливым. Однако, у Вас появляются мысли о девушке и какие-то чувства, которые подталкивают написать ей. После чего Вы получаете отказ и Вам становиться еще больнее и появляются какие-то другие неприятные мысли. Верно? Какие и что Вы начинаете чувствовать?

17 июн. 2023
Илья

Больнее уже не становится, будто бы уже и привыкаю, но желание вернуть человека не пропадает. После отказа появляются мысли что возможно сейчас она с кем то кто делает ее счастливее, иначе я и не могу объяснить почему человек который так сильно мной дорожил в миг решил отказаться от меня

17 июн. 2023

Что Вы чувствуете сейчас говоря об этом?

17 июн. 2023
Илья

Обиду, осознаю что сам привел к этому всему, сам все испортил

17 июн. 2023

Эти мысли "сам виноват" "сам испортил" к чему-то Вас толкают? Или Вы все так же сидите уставившись в одну точку?

17 июн. 2023

Вы что-то делаете, чтобы избавиться от неприятных мыслей и обиды?

Отзыв о консультации

Было приятно пообщаться с таким человеком, теперь чувствую себя немного легче и знаю, что делать дальше.

Илья