КонсультацииОтношения в парах

Чувствую, что не нужна своему парню, но люблю его. Что мне делать?

02 мая 2020
Валерия
Я на протяжении года встречаюсь с молодым человеком который старше меня на пару лет. Наши отношения изначально были что то с чем то, мы оба молодые и у друг друга первые... На протяжении года мы очень много ссорились, даже был случай когда ему надоедали отношения и он уходил гулять с другой девочкой, мы тогда расстались на 2 месяца... Потом я его простила и больше таких случаев не было но все равно до сих пор иногда задумываюсь что страшно если повторится подобное так как я ревела очень много, но парень не даёт поводов для ревности в течении 9 месяцев. Я очень много плачу из за наших ссор, где то виновата я, где то он... У него есть лучший друг который зачастую так и раздаёт советы как лучше нам жить и часто они вдвоём твердят о моей неправоте. Меня это безумно расстраивает. Так же мой молодой человек за год отношений не делал мне ни разу приятное просто так... По началу я не обращала внимание но потом уже начала намекать и открыто говорить но в итоге ничего... Я не имею подруг и в целом. Очень сильно плачу когда долго не вижу мч и он не хочет гулять говорит что устал, я понимаю это но за день до этого я проревела что у меня не получилось пойти Из за проблем дома. Я его безумно люблю и он меня тоже... Я не знаю как относится к некоторым вещам проще и не реветь не убивать себя нервами... Мне безумно обидно что человек не хочет делать мне приятно просто так когда я практически каждую неделю угощаю его чем то вкусным и прочее... Из за его работы и учёбы мы практически не списываемся и толком не общаемся в сети, он знает что я сильно расстраиваюсь из за этого но никаких действий нет... Просто уже сама прошу поддержки и прочее...

12 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?