КонсультацииОтношения в парах

Выхожу замуж за парня, но люблю другого. Что делать?

20 окт. 2020
Ника
Встречалась с бывшем парнем на протяжении 9 месяцев, расстались, очень страдала и переживала. Так получилось, что после него я начала встречаться с другим молодым человеком, но постоянно вспоминала бывшего парня, потом он мне сделал предложение и я в отчаянии согласилась, мне кажется я его любила. Но сейчас. Недавно узнала, что бывший в городе, мы списались, увиделись и я поняла, что до сих пор люблю другого, и он меня тоже любит Не мог забыть. И как сейчас мне быть? Парень, за которого собиралась замуж, познакомил с родителями, мои родители тоже знакомы и скоро должна была быть свадьба Он хороший, очень добрый и сильно любит меня, носит на руках, но я его не люблю. И мне очень жалко его, я не знаю, что мне делать...

21 окт. 2020

Здравствуйте. В таком случае, зачем Вам эта свадьба с нелюбимым человеком?