КонсультацииОтношения в парах

Выхожу замуж, люблю жениха, но и бывшего парня забыть не могу. Кого выбрать?

17 мая 2021
Заира
Я запуталась, мне очень плохо, я морально и физически истощена, тем что я не могу забыть бывшего, но замуж выхожу за другого, но жениха я тоже люблю, одним словом я не знаю кого выбрать - жениха или бывшего парня?

10 июл. 2021

Заира, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?