КонсультацииОтношения в парах

Есть парень, но люблю бывшего

02 апр. 2018
Людмила22
Расстались с бывшим два года назад. У меня уже совсем другая жизнь, у меня молодой человек, который любит меня и я вроде тоже. Но, на протяжении этих двух лет, в моей жизни появляется либо бывший, либо я ему напишу. Каждая наша встреча заканчивается постелью, а до того как дело доходит до постели он целует каждый мой палец и говорит что не хочет никого видеть кроме меня. На мой вопрос зачем надо было расставаться, если мы видимся чуть ли ни каждый день он отвечает мне что это круто... Я не понимаю что у него в голове, а так же не понимаю что он от меня хочет. Я люблю его. И вряд ли уже смогу так любить. Просьба моралистов пройти мимо этого вопроса. Спасибо за все ваши ответы.

02 апр. 2018
Людмила22, добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? Что вы ждёте от отношений с этим молодым человеком? Что хотели бы получить в результате консультации?
03 апр. 2018
Людмила22
Доброе утро, Елена Надеева
Мне 22 года. От отношений я жду, чтобы в конечном итоге мы снова были вместе.
03 апр. 2018
Людмила22, что хотите получить в результате консультации здесь?