КонсультацииОтношения в парах

Влечёт к первой любви, но есть парень

12 апр. 2020
Кристина
У меня есть парень, встречаемся 2 года, всё идеально, люблю его очень. Но с детства была первая не разделённая любовь, прошло около 15 лет и мы начали общаться, мы друг другу нравимся и это желание у обоих есть. То есть, к парню отношусь своему уважительно, люблю и совесть не даёт оступиться, но желание есть огромное как у меня, так и моего друга, пока просто флирт, переписка, но все идёт к чему -то большему. Просто не могу разобраться внутри что мне нужно, вроде семью хочется уже создать с любимым, но и прекращать общение со старым другом совсем не хочу.

12 апр. 2020

Кристина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!