КонсультацииОтношения в парах

Первая любовь

10 авг. 2018
Shadow99
Здравствуйте. Я парень 29 лет. Работаю.

При встрече с друзьями они иногда задают вопрос " почему не женишься?". Как то я ответил что в школе очень продолжительное время любил одну девушку. Боялся ей признаться в любви, писал всякие записки анонимные. Иногда перехватывало дыхание когда она внезапно оказывалась передо мной. Она догадывалась о моих чувствах, т. к. многие если не все знали о моих чувствах к ней.

В 9-м классе я набрался сил и полушутя, т. к. на серьезно сказать не было смелости, предложил ей встречаться. Она мне отказала. Я очень разозлился на нее внутренне, и стал игнорировать ее. Иногда флиртовал с одноклассницей, но это несерьезно. В 11-м классе она, та кто отказала, повернулась и предложила мне встречаться. И я как последний дурак и ребенок отказал ей вспомнив как она мне отказала.

Позже уже на выпускном она, на прощанье видимо, попросила сфотографировать ее. Я тогда ходил и фоткал всех. После школы я видел ее пару раз. Один раз встретил в маршрутке. Я так был рад ей. Я нес какую то чепуху, Я проехал до конечной несколько остановок, хотя город небольшой, вышел там где и она, спросил телефон, но она ответила что нет телефона. Я пошел домой. Я ее часто вспоминал и до сих пор вспоминаю. Потом она вышла замуж. Я через ее сестру по интернету интересовался как она, передавал привет.

Через несколько лет только я узнал что ее мужа убили через 2 месяца после их свадьбы. Сейчас она второй раз вышла замуж, воспитывает 2-х девочек. Сейчас я только и хотел бы просто увидеть ее, просто поинтересоваться как у нее дела. Когда позже учился в колледже и академии встречал красивых девушек, но это только внешняя красота и все что я к ним испытывал была лишь влюбленность, мимолетное увлечение, а чувства к той самой девушке были настоящими как по прошествии времени я все больше убеждался.

Я бы очень хотел встретить такую же любовь или больше в своей жизни.
Посоветуйте мне пожалуйста.

10 авг. 2018
Shadow99, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
10 авг. 2018
Shadow99
Хотел бы получить совет как сделать так чтобы это не тяготило меня. Хочу избавиться от чувства сожаления о допущенной ошибке, чтобы жить дальше.
11 авг. 2018
Shadow99, добрый день!
но это только внешняя красота и все что я к ним испытывал была лишь влюбленность, мимолетное увлечение, а чувства к той самой девушке были настоящими как по прошествии времени я все больше убеждался.

А можете рассказать подробнее чем именно чувства к этой девушке отличаются от того, что испытавали к той?
Что Вы такое от нее получали тогда, чего нет в тех женщинах, которых Вы встречали позже?

Отзыв о консультации

Ольга, спасибо что не оставили без внимания мою тему и написали мне. Свою проблему я уже решил и нашел ответы на вопросы.

Shadow99