КонсультацииОтношения в парах

Любовь зла

23 июн. 2018
Блонди
Люблю парня и не могу его забыть. А у него уже другая жизнь, есть девушка...

24 июн. 2018
Блонди, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?
24 июн. 2018
Блонди
Хочу понять что мне делать? Попытаться бороться за него или забыть. На начальном этапе отношений у нас была взаимная симпатия, которая у меня переросла в любовь, а у него нет (в этом есть доля моей вины). Сейчас мы периодически видимся, так как есть общие друзья и не только. Дело в том, что у нас есть привязанность друг к другу. Он бы моим первым мужчиной в сексуальном плане. После него были другие парни. У него было много девушек, но говорит что я лучше всех в сексе. Говорит, что любит сейчас свою девушку, но не может перестать со мной общаться и встречаться, что нравится не только секс, но и поцелуи, разговоры. Со своей девушкой он встречается больше полугода. Что делать, если не могу перестать с ним общаться, хоть это и унизительно? Я его люблю.
26 июн. 2018
Блонди, добрый вечер!
не могу перестать с ним общаться
--- как вам кажется, можно ли назвать этот третий вариант (общение) компромиссом и вообще, вариант ли это вообще?

Блонди, здравствуйте! Если эта тема больше не актуальна для вас, то закройте тему, пожалуйста.