А чем Ваш молодой человек объясняет охлаждение чувств?
Вы готовы расстаться с ним?
Психолог ответит через некоторое время.
я спросила любит ли он меня (соответсвенно чтобы развеять всякие плохие мысли в голове) он ответил «не знаю» , мы с ним сели и поговорили, выяснилось что он стал угасать ко мне и вообще чувства любви у него ко мне нет и чтобы меня и себя не мучать предложил расстаться, сказал, что отношения ни к чему не приведут, чувств которые у него есть ко мне не хватит для создания семьи..
Я не хочу терять его...
Он сказал, что никуда меня не выгоняет,
Я все ещё надеюсь что она предумает
Если его ответ так категоричен, зачем мне мучать себя и тешить иллюзиями, что все наладится.
А как его принять?