КонсультацииОтношения в парах

Замуж без любви

20 сент. 2018
Нурмаханова К.А
Добрый день! Я собираюсь выйти в замуж. Мне 30 лет. Есть ребенок ему 8 лет. Разводилась с мужем 2012 году. С 2014 года встречаюсь с парнем, он не женат.

Когда мы начали встречаться он мне нравился, я любила, скучала по нему. А сейчас он мне не интересен, когда я целуюсь с ним, ничего не чувствую любви, когда он обнимает мне становиться не комфортно, как будто презираю его. Но эти чувства я не могу ему говорить, не хочу его расстраивать.

Как мне быть, нуждаюсь в психологической поддержке! Подскажите пожалуйста как мне быть?

20 сент. 2018
@Нурмаханова К. А, добрый день. Если нет любви, то что держит рядом с парнем?
20 сент. 2018
@Нурмаханова К. А, здравствуйте!
Вы собираетесь выйти замуж. Мужчину, с кем планируете создать семью Вы не любите. Расстраивать его Вы не хотите, между тем сами Вы расстроены.
Какая необходимость сейчас в том, чтобы выходить замуж?
20 сент. 2018
Нурмаханова К.А
Да дело в том что я не хочу его расстраивать. Он любит меня, в принципе хороший надежный человек. Сыну уже 8 лет. Хочу создать семью. Я совсем растерялась с своими мыслями. Когда мы встречаемся я спешу возвращаться домой. С ним совсем не интересно стало. Не знаю что делать
20 сент. 2018
@Нурмаханова К. А, я понимаю Ваши чувства. Но я так и не могу понять- Вам важно получить статус замужней женщины и для этого нужно выйти замуж или Ваш молодой человек настаивает на женитьбе?
Когда мы встречаемся я спешу возвращаться домой

Как тогда Вы представляете себе совместную ежедневную жизнь?
20 сент. 2018
Нурмаханова К.А
Он настаивает на женитьбу, и родители тоже хотят чтобы я в замуж вышла.
20 сент. 2018
Сами-то Вы чего хотите? Давайте исходить из этого.
21 сент. 2018
Нурмаханова К.А
Добрый день! Я уже привыкла такому жизнью. Сын и я уже 6 лет живу так. Никаких проблем, ссор. Знаю что так долго не может продолжаться. Я должны выйти замуж ради сына и чтоб родители тоже были спокойны
21 сент. 2018
@Нурмаханова К. А, я не совсем понимаю цель и запрос, что Вы хотите в результате консультации?
На мои вопросы Вы не отвечаете.
Как Вам жить, Вы уже определили.
Чего Вы хотите от консультации?