Julis_kiss, добрый день.
Расскажите, немного о себе. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
Правильно ли я понимаю, что Вы, хотите разобраться в себе, как Вам дальше быть?
Julis_kiss, добрый день.
Julis_kiss, добрый день!
Ну, во первых, как-то не очень понятно в чем Вы таки провинились перед парнем?
За то что пустили ночевать кого-то к себе домой? Напиши, пожалуйста, яснее в чем Ваша вина?
Друзья, кто? Те, которые ночевали у Вас?
Julis_kiss, а в чем, именно, Вы разобрались?
Julis_kiss, делаем выводы, что Ваш вопрос закрыт с этим молодым человеком?