КонсультацииОтношения в парах

Запретная любовь. Я его люблю

18 февр. 2016
Alena
Поняла что все еще люблю. Люблю своего. И не могу понять было ли что то у него ко мне. Он обнимал меня, прижимал сильно, говорил какая я хорошая и красивая. Садил на колени, гладил волосы. Губами касался шеи, говорил что я вкусная. Смешил меня, упирался носом в мой нос, дарил шоколадки, и тд. Часто обнимал, зажимал к стене. Боже. До сих пор будоражит. Губами мои волосы брал, палец мой губами. Поднимал меня. А когда обнимал, мои волосы с лица убирал губами, а я забирала свои волосы у него из губ своими губами. Мы нереально кайфовали. Я была его репетитором. Успехи в учебе были прогрессивными. Но было место и этому. Я жутко скучаю по нему. Мне плохо. Я уехала в другой город но сейчас снова тут. Мы иногда переписываемся в вк. Но он краток. Может потому что я сказала что вышла замуж (специально сказала)? . Он абсолютно чужой стал (

Я ПЛАЧУ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Было ли что то у него ко мне? И почему он так сейчас больно со мной?

18 февр. 2016
alena, разлука с любимым человеком - это всегда тяжело. Но почему Вы расстались? Ваш ученик - несовершеннолетний? Вы пишите, что уехали в другой город - во время отсутствия вы поддерживали с ним контакт?
Психологи обязательно Вам ответят через некоторое время.
18 февр. 2016
Катя Кутенкова
Зря ты так Аленка. Дала парню дубиной по гловое и смотришь встенет или нет. Ты подумай о нем. Он же думает, что ты его предала вышла замуж. Срочно скажи, что ты пошутила иначе он не придет. Видимо честный человек.
18 февр. 2016
alena, Вы общаетесь с психологом в личной переписке. Тему можно закрыть или хотите получать сообщения от других участников форума?
18 февр. 2016
Alena
Я бы хотела послушать мнение со стороны...если можно?
18 февр. 2016
alena, конечно можно.
18 февр. 2016
Марьяна Шеремет
alena, а почему вы уехали? специально - с глаз долой из сердца вон? и зачем потом ему сказали что замуж вышли?
18 февр. 2016
Alena
Уехала-вынудили обстоятельства.
думала забуду и он забудет если так скажу...у нас реально все было как в фильме...я скучаю, он мой ученик я репетитор
18 февр. 2016
Марьяна Шеремет
alena, так чего тогда удивляться - почему он так с вами общается. Вы сказали, что замужем, уехали...он решил, что все. А вы пытаетесь дважды в одну реку войти. Решили, что не надо вам это, старайтесь теперь перебороть. Да тяжело, но поначалу всегда так. Дальше легче будет.
22 июл. 2016
Тема закрыта