КонсультацииОтношения в парах

Безответная любовь

29 янв. 2018
Гиппократ
Гиппократ, 20 лет, влюблён. Скажите, я девушке совершенно безразличен, но она мне нравится уже 4 года. У нас с ней были отношения 1 месяц, сейчас я ей безразличен. Скажите, есть шанс вернуть её?

29 янв. 2018
Гиппократ, добрый вечер!
Зачем Вам отношения с человеком, который к Вам безразличен?
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
29 янв. 2018
Гиппократ
Я люблю ее

Как справиться с безответной любовью, бороться или пустить все на самотёк. При том что я её вижу почти каждый день
29 янв. 2018
Гиппократ, что Вы хотите получить в этих отношениях, если они будут?
29 янв. 2018
Гиппократ
Взаимную любовь и присутствие любимого человека рядом
29 янв. 2018
Здравствуйте!

Почему вы решили, что вы безразличны девушке? Вы встречались 1 месяц и расстались, какова причина расставания?
Как справиться с безответной любовью, бороться или пустить все на самотёк
- А вы бы, что хотели, попробовать бороться или самотек"?

С уважением,
Ирина.