КонсультацииОтношения в парах

Безответная пятилетняя любовь

22 апр. 2017
Decembr4
Здравствуйте!
Рассказывать в подробностях долго. Излагаю, как могу кратко.
Полюбил девушку ХХХ 5 лет назад. Это была не первая моя любовь. Влюбился сразу. Без фанатизма, как при первой любви, но серьезно. Ушел в армию. Вернулся, увидел ее (ХХХ), и понял, что люблю. Но она была с другим. Уехал в другой город учиться. Пытался встречаться с другими девушками, все получалось. Через год встретился с ХХХ снова. Понял, что чувства живы, и даже стали сильнее. Начал усилено общаться, свел ее со своей компанией, спустя несколько месяцев признался в своих чувствах. Она сказала, что только как друга воспринимает. Я старался дальше, каждый день. В итоге надоел ее. Стала избегать. А я любил еще сильнее. Потом стало совсем тяжело, решил снова найти замену. Начал встречаться с девушкой другой, все было серьезно, встречался с ней пол года. И делал все, чтобы она была любима. Я делал все, кроме того, как любил. Потому что через пол года я с ней расстался. Я не мог больше обманывать себя. Я решил вернуть свои попытки с девушкой ХХХ. Это уже был 4 год, как я ее любил. И тут у меня получилось. Она решила попробывать дать шанс. СРазу сказала, что скорее всего ничего не выйдет. Но я согласился. И тут я почувствовал себя одновременно собой и счастливым человеком. Я вставал в два часа ночи, и шел в единственный круглосуточный магазин, чтобы купить ей ряженку, хотя она просто заикнулась, что забыла купить. И я был так счастлив от ее удивления и радости, когда я ее принес. Это кончилось, как и ожидалось через 4 месяца. Но это была жизнь настоящая. Где я жил. Именно я. Настоящий я.

У меня было все, о чем может мечать любой парень. У меня было это все с другими девушками. А с девушкой ХХХ у меня не было ничего, кроме поцелуя и объятий. Но именно это то, о чем я мечтаю ночами. И вот мне 23 года. Я был в армии. Я учусь. Работаю. Развиваю начальный бизнес. Занимаюсь музыкой и спортом! Ни в чем не нуждаюсь. Есть поклонницы. Но я, как ребенок с каждым днем люблю эту девушку ХХХ сильнее. Она меня не любит, но очень ценит. За 5 лет мы самые близкие люди. Но я ее люблю, а она меня нет. И я знаю, что мне не заставить ее любить. Но я не знаю, что делать мне.

Я вижу только один выход, отстранится от нее навсегда и полностью. Только тогда есть шанс. Но я этого никогда не сделаю.

А если мы останемся друзьями, то как тогда разлюбить. Я не профан в этом деле. Но я либо не знаю ответа, либо его просто нет.

22 апр. 2017
Decembr4, доброй ночи. Цель у Вас - избавиться от любви к этой девушке?
22 апр. 2017
Decembr4, добрый день!
А чем для Вас так привлекательна эта девушка? Что Вы такое от нее получаете, что это делает Вас счастливым?
Каких отношений Вы для себя ищете, вообще?
22 апр. 2017
Decembr4
Decembr4, доброй ночи. Цель у Вас - избавиться от любви к этой девушке?

Да, потому что с ней мне быть, видимо, не судьба. А жить надо дальше нормально.

Мне нужны обычные семейные отношения, одни на всю жизнь. А это девушка, единственная, кто одним взглядом или прикосновением заставляет меня чувствовать такое удовлетворение от жизни, что в себе не сдержать. Я довольно твердоватый в плане эмоций, но с ней у меня руки дрожат, при объятие после долгой разлуки.
22 апр. 2017
Мне нужны обычные семейные отношения, одни на всю жизнь

Так, а что Вы хотите в них получать для себя?
А это девушка, единственная, кто одним взглядом или прикосновением заставляет меня чувствовать такое удовлетворение от жизни, что в себе не сдержать

Вы говорите о чувственном наслаждении и возможности проявлять себя в этой сфере.
Ведь, обычно, для Вас эта возможность, оказывпется заблокированной
Я довольно твердоватый в плане эмоций, но

А потребностью никуда не уходит..
А самое главное и в этих отношениях до конца не удовлетворяется..
И чем больше она Вас отвергает, тем ярче станоаятся Ваши эмоции при встрече?
Если Вы хотите освобрдится от привязанности к этой девушке, то нужно работать над тем, что блокирует Вашу способность получать чуаственное удовлетворение в доступных для Вас отношениях, где Вас выбирают, а не отвергают...