И над чем Вы с психологом работали?
Вообще, мне нашли психолога сразу после изнасилования. Чтобы она вытащила меня из депрессии. Мы с этим справились. Наверно. По крайней мере, я живу. Но не радуюсь. Наташа, все время говорит, что я должна радоваться. А у меня какая то "задрюченность". Не то, чтобы я специально нахожу поводы грустить. Но просто постоянно прокручиваю, как поступить правильно и т. Д. И в итоге, заканчивается тем, что я "ноль без палочки" как отчим говорил. Ну насчет, того что внимание, тепло, меня привлекает вы правы, И Наташа привлекает еще тем, что она ко мне относится почти по-матерински. Ну вы понимаете. Может отругать, или похвалить. Меня, это конечно, не устраивает. И мы ругаемся. Она говорит, что надо ценить что есть, и радоваться. А потом, я попала к психологу, из-за отношений с бывшей. Но не чем она не помогла. Может, просто я не хотела. Из тех отношений выходила долго. И отходила лет 5.
Понимаете, я знаю, что выбираю подсознательно именно такие отношения. Что, Наташа, что бывшая. Они совсем мне не подходят. Обе натуралки, нацеленные на семью, работу. Они очень похожи, кстати. Обе педагоги. Умные, чувствующие. Но бывшая ответила, на мои чувства. Хотя, я совсем не ожидала этого, потому что сознательно боюсь отношений вообще, боюсь предательства. Поэтому, и "выбираю" труднодоступные цели. А потом, когда отказ воспринимаю спокойно. А вот ответ, я не знаю как реагировать, строит отношения не умею. А тут перекос, Наташа хочет, чтобы я была другом, а я не могу быть другом.