Итак, Вы решили прекратить ваши отношения. Это зрелое решение и Вы не передумаете?
20 мар. 2017
Моцарт 80
Я не знаю. Передумаю. Или нет. Не знаю. Это похоже, на полет в пропасть. Будет плохо. В сто раз хуже, чем сейчас. Я боюсь сорваться. Я не хочу ее терять. Мне страшно.
Принцип принятия взрослого и зрелого решения на счет отношений прост, как грабли: Принимаешь решение и следуешь ему. Изменить решение можно только в том случае, если меняется ситуация, отношение партнера или Ваше отношение.
20 мар. 2017
Моцарт 80
Так, но что тут может измениться? Она вдруг воспылает пламенной любовью? Вряд ли. Я вдруг, прекращу любить ее, и захочу стать другом. Может быть. Но тоже вряд ли. Мы слишком разные. Или еще как вариант, смирится, и оставить все как есть. А там само рассосется. Тоже вряд ли. Пока я с ней, то не смогу начать новые отношения. Но и терять ее не хочу. И после нее еще лет пять буду забывать. А мне уже 36. Значит на личном нужно ставить крест.
И все начинать с новым человеком. Нет, я не хочу. Вот постоянные терзания. И потом, мне нравится именно Наташа. И я не представляю, другого человека рядом. Должны же быть еще варианты. Ну хоть какие то? Если бы не было этих терзаний. Все было бы хорошо. Было бы легкое общение. Дружеское,
Сейчас я переведу вышесказанное Вами на язык символов: Я хочу курицу. Мечтаю. Но в ресторан, который я люблю ходить, потому что меня там радушно принимают, дают только рыбу Я иногда гневаюсь. Ну могли бы хоть раз дать курицу! Но не дают. Я и так и эдак. И злостью и лаской. Не дают, говорят, концепция у них такая. Дают рыбу и точка. А ресторан такой уютный. Такой прекрасный. И обслуживание и дизайн. Но чертово меню! Я туда хожу. Давлюсь рыбой. Плачу, страдаю. Но хожу. Устала, конечно, выхожу голодная. Любила бы я рыбу, то было бы всё хорошо. Но меня рыба ну никак не насыщает. Ну природа у меня такая - мне нужна курица. Тут хоть расшибись. Думаю вот им сказать, что ходить не буду. Не знаю буду ли я туда ходить или нет. Но ходить хочется. Я даже к психологу готова обратиться с вопросом есть ли варианты хоть какие-то? Психолог говорит, что есть другие рестораны. Но я хочу ходить в этот. Мне 36 лет. И менять в мои годы рестораны глупо. Обдумайте как это выглядит со стороны. А это выглядит именно так.
Я Вам советую идти на личную терапию дабы проработать Ваши травмы детства. И тогда Вы сможете строить гармоничные отношения с теми, кто Вам готов ответить взаимностью.
21 мар. 2017
Моцарт 80
Курица...) самый прикол в том, что я действительно терпеть не могу рыбу. Я вас поняла. Спасибо. Насчет терапии не знаю. У нас тут городок маленький, и очень трудно найти хорошего психолога.
Я очень рада, что Вам понравилось) Потому что я старалась для Вас) Пожалуйста. Специалисты этого форума работают и через скайп) Вы можете выбрать себе подходящего) Желаю Вам счастья в личной жизни)
29 мар. 2017
Моцарт 80
Добрый день. Возвращаюсь к этой теме. Хочу сказать, что мы распрощались. Не в пятницу, как я планировала, а в субботу. В пятницу состоялась встреча, она была рада увидеть меня, и вообще вела себя никак обычно. В общем, не получилось у меня. Она говорила, что я ее не напрягаю, что ей интересно со мной, еще в шутку спросила: "Может мне тебя удочерить?", в общем сказала, что теперь будет за меня молиться. Потом, я отдала ей подарок. Ей очень понравилось. Вечером написала, спросила как я так угадала с подарком, ведь даже намека на него не было. Она не любит принимать подарки, а тут не смогла отказать, почувствовала, что от души. В общем, не получилось в пятницу. В субботу она написала первая. Мы проговорили почти весь день, с перерывом на дела. А вечером, я сорвалась. Сказала, что меня не устраивает такой формат отношений, а других она дать не может. И поэтому лучше расстаться. Отправила еще видео, довольно невинное, и красивое. Но там было четко показано, какие отношения мне нужны. Потом попрощалась, и удалила всю переписку. И вот мы не общаемся. В воскресенье она еще выходила в интернет, в понедельник выходила без конца, утром, в обед, вечером, что для нее совсем нетипично. Я не слежу за ней, просто чувствую, когда она выходит. Называйте это шестым чувством, если хотите. В общем, в понедельник мне приснился сон, что она находится в аэропорту, держит в руках телефон, и спрашивает: Почему, почему ты не пишешь. Я сейчас улетаю. А вдруг самолет разобьется. И будет поздно." Я проснулась в холодном поту. Ну да, подсознание порой и не такие шутки выкидывает. Но ее больше нет в сети. Конечно, этому можно найти кучу причин. Но тревога меня не оставляет, как то спокойнее знать, что с ней все в порядке. Короче, я не знаю, что делать?
Идти на терапию. Лично или по скайпу. Созависимость всё же нездоровое состояние психики. И требует коррекции. Вам сейчас нужна поддержка. Вам нужно отгоревать эту потерю. Вам нужно составить новые планы на жизнь. Потому что Вам всего лишь 36! И всё самое интересное впереди!
29 мар. 2017
Моцарт 80
К сожалению, у меня нет материальной возможности, да и технической, т. Е. По скайпу. Спасибо за ответ, и помощь. Попробую справиться своими силами. У меня, наверно, сейчас что-то вроде шока. Как я читала, в одной из тем тут. Просто не верится, что это конец. Жду когда она напишет, но в то же время понимаю, что этого не будет. Состояние, конечно нервное, то срываюсь из-за ерунды на детей, то плакать начинаю. В общем, понимаю, что должно какое-то время пройти, чтобы успокоиться. И в то же время, я все еще держу себя в руках, но лишь потому что верю, что она напишет. И это, как бы держит на плаву. Я определила для себя срок 2 недели, до 10 апреля. А потом, не знаю. Иногда, мысли посещают, может стоило потерпеть, да блин, да конца жизни готова эту рыбу ест, лишь бы не было этого расставания. А потом приходит понимание, что это невозможно. В общем, держусь чисто на силе воли, я знаю, что напиши я ей, она ответит, и все будет как прежде. В общем, сходим с ума потихоньку))) Сорри, спасибо за помощь)