4 раза расставалась с парнем, месяц назад разошлись окончательно. У него новая девушка, а меня все никак не покидает чувство вины, обиды и одиночества. Стала замыкаться в себе, грубить и нет желания заниматься и радоваться чему-либо.
Вероника 1 6 4, добрый вечер. Из-за чего были ссоры и какова причина расставания?
04 нояб. 2018
Вероника 1 6 4
У нас не было ссор. Мы встречались на расстоянии, виделись не так часто. Но дело не в этом. Дело в том, что это я его бросала всегда. Мне всегда казалось, что что-то не так, что я его не люблю, и что это со мной что-то не так