КонсультацииОтношения в парах

Бегство от любви, замкнутость в себе

04 нояб. 2018
Вероника 1 6 4
Здравствуйте, меня зовут Вероника. Мне 19 лет.

4 раза расставалась с парнем, месяц назад разошлись окончательно. У него новая девушка, а меня все никак не покидает чувство вины, обиды и одиночества. Стала замыкаться в себе, грубить и нет желания заниматься и радоваться чему-либо.

04 нояб. 2018
Вероника 1 6 4, добрый вечер. Из-за чего были ссоры и какова причина расставания?
04 нояб. 2018
Вероника 1 6 4
У нас не было ссор. Мы встречались на расстоянии, виделись не так часто. Но дело не в этом. Дело в том, что это я его бросала всегда. Мне всегда казалось, что что-то не так, что я его не люблю, и что это со мной что-то не так

Как мне простить себя и отпустить его?
05 нояб. 2018
Вероника 1 6 4, добрый день!
Мне всегда казалось, что что-то не так, что я его не люблю, и что это со мной что-то не так

А что именно с Вами не так по Вашему мнению?
05 нояб. 2018
Вероника 1 6 4
Возможно, я не знаю, что такое "любовь"
06 нояб. 2018
Возможно, я не знаю, что такое "любовь"

Возможно.
Так, а как Вы понимали, что Не любите его?
07 нояб. 2018
Вероника 1 6 4
Не было какого-то прилива и взрыва эмоций и чувств
08 нояб. 2018
а меня все никак не покидает чувство вины, обиды и одиночества.

За что Вы чувтсвуете себя виноватой? На что обижены?
Есть ли у Вас близкие друзья?