Я поняла вас.
ь. Потому, что все ровно отношения эти не к чему не приведут...
Да, так и есть. Перспективы в этом точно нет. Знаете, то, как вы описываете ваши чувства относительно этого человека. Говорит о том, что вы в так называемой любовной зависимости. Это сильное чувство к человеку, но любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, например.
Я напишу вам список некоторых особенностей личности. Вы прочитайте его и проанализируйте, что к вам относится, а что нет. Анализ нужно сделать в письменном виде. Можно на бумаге написать, а можно и на компьютере.
1. У меня занижена самооценка, проявляется нелюбовь к себе;
2. Я плохо осознаю свои потребности и желания;
3. Я не умею удовлетворять свои потребности и желания;
4. Я не умею просить то, что мне необходимо;
5. У меня много подавленных (неосознаваемых) чувств;
6. Я не умею говорить «нет»;
7. У меня много страхов и тревог относительно моей жизни;
8. Я боюсь быть отвергнутой;
9. Чувство вины и стыда играет большую роль в моей жизни;
10. Для меня очень важно, что думают и говорят другие люди обо мне.
Если какое-то утверждение имеет к вам отношение, напишите так, наприиер: п.1 Да, это так, потому что...
Если вы считаете, что утверждение не про вас, напишите: п.2 Нет, это не так, потому что...
Как проанализируйте, напишите, пожалуйста, что у вас получилось