КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ждать любви от человека, которому ты не нужен?

25 февр. 2026
Алексей
Как победить чувство одиночества, тревогу и перестать искать любовь в человеке, которому ты не нуже? Расстался с девушкой, не могу её забыть, постоянно хочу написать, прокантактировать с ней, быть с ней, не могу даже помыслить, что в жизни будет все хорошо.

25 февр. 2026

Здравствуйте, Алексей!

Давайте начнем консультацию.

Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
25 февр. 2026

Примите мою искреннюю поддержку, я понимаю что Вам трудно сейчас. 🙏

25 февр. 2026
Алексей

Здравствуйте, спасибо что взялись за меня. Если в кратце за последние 2 месяца расстался с 2 девушками, не могу их отпустить прошло уже вроде достаточно времени, но с бывают периоды когда все хорошо и я спокоен, а бывают дни как сегодня когда хочется лезть на стену и просто не найти себе место. Голова понимает, что нужно жить дальше и просто отпустить все это, но не получается.

25 февр. 2026
Как победить чувство одиночества, тревогу и перестать искать любовь в человеке которому ты не нужен. Расстался с девушкой, не могу её забыть, постоянно хочу написать, прокантактировать с ней, быть с ней, не могу даже помыслить что в жизни будет все хорошо.

Расскажите, пожалуйста, об отношениях, если Вы хотите со мной поделиться.

Как давно расстались, какая причина была?

25 февр. 2026
Алексей

Расстался чуть больше месяца назад, со второй девушкой. Причина с её слов, слишком эмоциональный, и очень тактильный.

25 февр. 2026
Если в кратце за последние 2 месяца расстался с 2 девушками, не могу их отпустить прошло уже вроде достаточно времени, но с бывают периоды когда все хорошо и я спокоен, а бывают дни как сегодня когда хочется лезть на стену и просто не найти себе место

Отпустить не можете, потому что сильные чувства остались к девушкам.

И желание вернуть отношения.

25 февр. 2026
Алексей

Да вы правы, но я понимаю что не получу ответной реакции, но не могу побороть это

25 февр. 2026

Я понимаю Вас, что расставание очень сложно принять.

Менять полностью себя тоже сложно, все таки Ваша эмоциональность личное, и ее нельзя изменить полностью.

А борьба с собой скорее даст ещё больше напряжения внутри.

25 февр. 2026

Возможно, что при более близких отношениях стало понятно, что Вы более глубокий человек, и девушка не может дать Вам такие же чувства как Вы.

25 февр. 2026
Алексей

Как отпустить это? Я пробую много способов, но не один не приносит результат

25 февр. 2026
Алексей

Ладно я понимаю, что в любом случае нужно справляться только самому. Спасибо, что уделили мне время.