КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Прошу помогите
Здравствуйте, Алексей!
Давайте начнем консультацию.
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Примите мою искреннюю поддержку, я понимаю что Вам трудно сейчас. 🙏
Здравствуйте, спасибо что взялись за меня. Если в кратце за последние 2 месяца расстался с 2 девушками, не могу их отпустить прошло уже вроде достаточно времени, но с бывают периоды когда все хорошо и я спокоен, а бывают дни как сегодня когда хочется лезть на стену и просто не найти себе место. Голова понимает, что нужно жить дальше и просто отпустить все это, но не получается.
Как победить чувство одиночества, тревогу и перестать искать любовь в человеке которому ты не нужен. Расстался с девушкой, не могу её забыть, постоянно хочу написать, прокантактировать с ней, быть с ней, не могу даже помыслить что в жизни будет все хорошо.
Расскажите, пожалуйста, об отношениях, если Вы хотите со мной поделиться.
Как давно расстались, какая причина была?
Расстался чуть больше месяца назад, со второй девушкой. Причина с её слов, слишком эмоциональный, и очень тактильный.
Если в кратце за последние 2 месяца расстался с 2 девушками, не могу их отпустить прошло уже вроде достаточно времени, но с бывают периоды когда все хорошо и я спокоен, а бывают дни как сегодня когда хочется лезть на стену и просто не найти себе место
Отпустить не можете, потому что сильные чувства остались к девушкам.
И желание вернуть отношения.
Да вы правы, но я понимаю что не получу ответной реакции, но не могу побороть это
Я понимаю Вас, что расставание очень сложно принять.
Менять полностью себя тоже сложно, все таки Ваша эмоциональность личное, и ее нельзя изменить полностью.
А борьба с собой скорее даст ещё больше напряжения внутри.
Возможно, что при более близких отношениях стало понятно, что Вы более глубокий человек, и девушка не может дать Вам такие же чувства как Вы.
Как отпустить это? Я пробую много способов, но не один не приносит результат
Ладно я понимаю, что в любом случае нужно справляться только самому. Спасибо, что уделили мне время.