КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить человека?

20 авг. 2018
Yaodna123
Не могу отпустить человека, которого люблю.
Депрессия ужасная.
Я не могу с этим справится.
Хотя понимаю, что так будет лучше.

20 авг. 2018
Yaodna123, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что произошло?
Почему нужно расстаться с любимым?
И кому от этого будет лучше?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой результат ожидаете от консультации?
20 авг. 2018
Yaodna123
Добрый день!₽
Почти 19.
Встречались 3 года.
Первая серьёзная любовь.
Расстались потому что считает, что не может мне ничего дать, думает что так будет лучше.
Но после того, как я начинаю жить, начинает обзывать меня, всячески зацепить.
А я его люблю, несмотря ни на что.
20 авг. 2018
Yaodna123, добрый день! Как Вы разрешите мне себя называть?
У Вас были длительные отношения, которые подошли к концу по инициативе молодого человек? Та, причина, которую он указал:
считает, что не может мне ничего дать, думает что так будет лучше.

Кажется Вас реальным обоснованием разрыва отношений? На мой взгляд, молодой человек имеет некий трусоватый характер и не может открыто взять на себя отвественность за окончание Ваших отношений, ссылаясь на невозможность что-то делать для Вас в отношениях того, чего вообще не понятно. Или Вы знаете, о чем идет речь, когда говорится о том, что Вам не могут дать чего-то такого в отношениях, что это может быть?
начинает обзывать меня, всячески зацепить

О чем это говорит? Человек провоцирует вас на негативные эмоции, чтобы Вы возможно самостоятельно приняли решение о разрыве отношений. На негативной ноте ему было бы легче расстаться и не испытывать определенного чувства вины перед Вами
20 авг. 2018
Yaodna123
Он угрожает мне, говорит что убьёт меня
Мне страшно очень из-за этого
Я не знаю как выбраться из этого

Меня зовут Дарья
20 авг. 2018
Дарья, я задала Вам ряд вопросов, на которые Вы не отвечаете.
Он угрожает мне, говорит что убьёт меня
Мне страшно очень из-за этого
Я не знаю как выбраться из этого

Вы расстались с молодым человеком? Откуда такая реакция и как данная информация соотносится с темой Вашего вопроса
Как отпустить человека?