КонсультацииОтношения в парах

Невзаимная любовь. Как отпустить человека?

30 мар. 2020
Лера
Как отпустить человека? Если без него никак. И вообще в отношениях всё плохо. Каждый день как один. Как дежавю. Работа-дом-телефон. Мне 20, не замужем.

30 мар. 2020

Добрый вечер, Лера! Расскажите подробнее о том, что вас связывает с человеком? Почему без него никак?

30 мар. 2020
Лера

Не знаю, может быть привычка?

Не могу без него и все

Трудно уйти если не пойдет допустим со мной

Любовью уже не назову

Не знаю

В голове как омут какой тто

Хочу параллельно относиться, а не получается

Боюсь оставить в одиночестве

Были не раз такие сцены, типо сам себя душит

Нож тычет в себя

Возможно из-за этого. Боюсь оставить одного в квартире

Я не понимаю

31 мар. 2020

Лера, вы часто используете слово "боюсь". Но вы не обязаны брать на себя ответственность за чувства другого человека. Попробуйте сместить фокус своего внимания на себя. Что хотите сейчас вы сами? Что вы про себя чувствуете, кроме страха? Вы в отпуске давно были?

31 мар. 2020
Лера

Сейчас карантин толком никуда и ничего

31 мар. 2020
Лера

И только страх ничего больше

Ни радости ничего

31 мар. 2020

Что вы хотите?