КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ревновать своего любимого человека? Устал от этого

04 июл. 2023
Александр
Как перестать ревновать своего любимого человека? Я контролирую её в соцсетях, проверяю контакты и звонки, она из-за этого расстраивается, чувствую что делаю отношениям только хуже. Мы уже больше года вместе, ничего вроде за ней замечено не было, но я продолжаю ревновать. Появился номер соседа - ревную, долго в сети и не пишет- ревную. Не хочу её терять. Что мне делать? Я уже устал.