КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ревновать своего мужчину?

05 авг. 2023
Ксения
Мне 30лет, в разводе, есть дочь от первого брака. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 31год, тоже в разводе, есть дочь. Мы с ним очень быстро съехались. Все хорошо было по началу, я спокойно реагировала на его общение с бывшей женой, понимала, что все это ради дочери их. Но последнее время я стала за собой замечать, что я до безумия стала его ревновать к ней. Дико неприятно, что они общаются. А сейчас их дочь в лагере, они вместе ездят туда. Умом понимаю что он едет туда ради дочери, но эта ревность. Боюсь что эта ревность меня сведёт с ума и разрушит наши отношения. Помогите пожалуйста разобраться с этим чувством и избавиться от него🙏🏻🙏🏻🙏🏻

05 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.

07 авг. 2023
Ксения

Анастасия здравствуйте! Ознакомилась с условиями. Готова завтра в 9 утра приступить к консультации бесплатной? Вы сможете?

07 авг. 2023

Здравствуйте. Ксения. Благодарю Вас за доверие. Условия безоплатной консультации подразумевает под собой, что я смогу отвечать Вам на сообщения по мере того, как у меня будет свободное время.

В течение дня, я стараюсь не оставлять без ответа.

Если подходит, можем завтра начать.

08 авг. 2023
Ксения

Хорошо. Спасибо. Завтра начнём.

08 авг. 2023

Добрый день, Ксения.

Подскажите, как давно Вы и он в разводе? Пробовали ли Вы поговорить синим о своих чувствах, о том, что чувствуете, когда он с нем?

08 авг. 2023
Ксения
Подскажите, как давно Вы и он в разводе? Пробовали ли Вы поговорить синим о своих чувствах, о том, что чувствуете, когда он с нем?

Здравствуйте!

Он в разводе с сентября прошлого года. Я официально в разводе с июня. С бывшим мужем не живу с января этого года.

Говорить пробывала-он начинает злиться, обижаться, говорит что это все в моей голове.

Когда он с ней, чувствую сначала тревогу, затем злость, место себе не нахожу.

Думаю не мало важная информация-он в браке (когда уже все было плохо) изменял жене своей.

08 авг. 2023
Ксения

И измены эти начались после того как она изменила ему с тренером по фитнесу в 2017 году.