КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ревновать свою девушку?

19 авг. 2024
Влад
Мне 19 лет, я встречаюсь со своей дорогой уже 2 года. До этого у меня также были 2 года отношений в которых я абсолютно никогда не был ревнивым. Но тут, меня видимо напугало прошлое своей девушки, сколько у нее было парней, сколько всего было связано с интимными фотками. Я знаю что проблема заключается в моем не принятии прошлого, и я понимаю что это оприори абсолютный бред, так не правильно делать. Я стараюсь работать над собой, но у меня не получается подсознательно решить это у себя самого, девушка в целом остро не реагирует на ревность, вполне ее понимает, и всегда все поясняет, и я также разумеется долго не точу глаз, потому что в глубине души уверен что никто мне не изменит. 20 сентября у нас свадьба, и мы оба ждем ее с нетерпением. Не смотря на все те проблемы которые мы прошли, и решили

20 авг. 2024

Здравствуете, Влад. Готова помочь справиться с ревностью. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После Вашего согласия сможем начать работу.