КонсультацииОтношения в парах

Зависимость от человека, не могу расстаться с ним

11 окт. 2016
Viktoriya Bk
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 19 лет. Люблю парня, бросила перспективу карьеру в другом городе. Была желанной, моему парню 21, год почти вместе только ссоримся, он поднимает руку, оскорбляет и унижает, и шутит надо мной, издевается, я ною постоянно, есть не могу, депрессия, болею, все хуже и хуже. Ему что ни саажи все я виновата, должна его слушаться, на коленях ползать, что и происходит. Но рядом с ним я чувствую себя под защитой. Незнаю как ему дать понять что ревновать глупо, если честно противно на других смотреть, а когда кто то целуется, вовсе тошнит. Он как сумасшедший ребенок. Возомнил бога, это еще малая часть. У него отец мать бьет, он следует примеру и ведет себя так же. Мне нужно знать, что конкретно ему сказать чтобы он понял что жизнь одна, а время песок. Я жалею о каждом дне в котором я прихожу к нему. Не приходить не могу, привязалась. Помогите пожалуйста.

11 окт. 2016
Олеся Веревкина
Viktoriya Bk, Ольга Сахарова прокомментирует тему через некоторое время, а Вы могли бы ознакомиться с консультациями на тему Зависимые отношения. Возможно, какие - то моменты покажутся Вам полезными.
11 окт. 2016
Viktoriya Bk, добрый день!
Не приходить не могу, привязалась.

А к чему Вы привязались?
поднимает руку, оскорбляет и унижает, и шутит надо мной, издевается, я ною постоянно, есть не могу, депрессия, болею, все хуже и хуже.

Эти отношения явно деструктивны для Вас.
Но рядом с ним я чувствую себя под защитой.

А в чем его защита проявляется? В каких действиях?
11 окт. 2016
Viktoriya Bk
Ни в чем не проявляется его защита, просто мне с ним спокойно. А ему я надоела, я уже сама себе надоела. Постоянно быть униженой, постоянно думаю о суециде.
11 окт. 2016
мне с ним спокойно

А когда? Если он Вас бьет и унижает, где тут спокойствме?
11 окт. 2016
Viktoriya Bk
Просто от того что он рядом. А так нервничаю думаю так ведет себя еще и изменяет
11 окт. 2016
Просто от того что он рядом. А так нервничаю думаю так ведет себя еще и изменяет

А какие чувства у Вас возникают при мысли, что Вы больше не будете к нему приходить?
12 окт. 2016
Viktoriya Bk
Одиночества, отреченности. Буду думать что он где то, он не пишет и не звонит. Я сама, пишу звоню прихожу. Навязываюсь.
12 окт. 2016
Одиночества, отреченности. Буду думать что он где то, он не пишет и не звонит. Я сама, пишу звоню прихожу. Навязываюсь.

Скажите, пожалуйста у Вас есть друзья? С кем Вы живете? Какие у Вас отношения с родителями?
12 окт. 2016
Viktoriya Bk
Подруга есть. Живет с парнем. Отношения у них гармоничные но не пример для подражания. Мы с ней все реже общаемся у них своя жизнь. Друзей нет так как мой папень считает что шлюхи только общаются с парнями кроме парня. Живу с мамой и братишкой ему 17 лет. Отношения хорошие но не пркдпочитаю показываться маме в слезах так как это постоянно и прихожу домой когда она спит.

Ему всеравно на меня 90%, я не знаю как уйти
14 окт. 2016
Ему всеравно на меня 90%, я не знаю как уйти

Вам нужна поддержка от близких людей.
Вы маме ничего не рассказываете, подруга у Вас одна, а потому Вам так сложно.
Вы учитесь или работаете? Как проводите своболное время?
16 окт. 2016
Viktoriya Bk
Работаю, закончила учиться. Работаб с утра до 12 ночи. Сейчас неделя выходных

Он мне вчера сказал что я его не устраиваю, я решила уйти навсегда, он сказал что есть лучше меня что он меня ненавидит, что я его ошибка, тварь и т. Д, я боюсь, мало ли я ранимая очень, я сплю с мыслью о суициде
17 окт. 2016
Viktoriya Bk, Ваша жизнь это самое ценное, что у Вас есть. Мужчин много, а Вы у себя одна.
Вам больно от потери того, кого Вы любите, однако, это можно пережить.
Как Вы, сейчас, себя чувствуете? Расскажите, подробнее о своем состоянии и переживаниях? Чего Вам хочется?
18 окт. 2016
Viktoriya Bk
Мне очень плохо. Я несколько дней не ела вообще. Я думаю что ему без меня хорошо, как и есть на самом деле. Что он с другой общается, с той лучше меня. Что он не звонит и не пишет. Он не звонит уже месяц. Врет что баланса нет. Мне ужасно. Хочу, к нему чтобы он сказал что любит и мне стало бы спокойно. Я ПОСТОЯННО в нервном состоянии.
19 окт. 2016
Viktoriya Bk, у Вас есть возможность прийти на личную консультацию к психологу? У Вас не простое состояние и Вам нужна поддержка живого человека рядом?
Вы можете попросить помощи у матери или подруг?
19 окт. 2016
Viktoriya Bk
Я не могу маме сказать. А подруга с парнем у них и без меня есть проблемы. Хочу к психологу.
19 окт. 2016
Хочу к психологу.

В таком случае Вы можете обратиться а службу психологический помощи в Вашем городе, это будет бесплатно или позвонить по телефону доверия.
Если у Вас есть финансовая возможность, то найдите себе подходящего психолога, который работает частным образом.