Вы пишете что парень
Обидно что с той девушкой он снова милый и хороший а для дочери у него в сердце места не нашлось...
На что Вы обижаетесь? Парень с самого начала сказал Вам что не хочет серьёзных отношений. Продолжать отношение - это было Вашим решением. Это очень горький факт.
Есть люди, которые по каким-то причинам просто не готовы для серьёзных отношений. Можно на это обижаться, можно обвинять, можно злиться, но переделать человека нельзя. Это только его решение и его выбор. Это остаётся только принять внутри себя. И чем скорее Вы это поймёте - тем легче Вам будет дальше.