КонсультацииОтношения в парах

Настроение зависит от другого человека

04 июл. 2018
Kasly
Добрый день. Моя проблема со мной уже 3 года. Моё настроение зависит от одного человека. Если общение идет хорошо, мы часто видимся, много проводим времени вместе, но и у меня настроение прекрасное и все в жизни хорошо, как только наступает какой-то перерыв в общении и встречах, все, мне сразу плохо, я элементарно не могу заниматься какими-то делами и хожу с грустным лицом. Мне так стыдно от того, что другие люди меня видят в таком состоянии, но я не знаю как с этим справиться. К этому человеку у меня есть сильные чувства, у него же ко мне только дружеские, а может и нет, по поведению непонятно. И всегда эту ситуацию контролирует он, потому что у него иногда пропадает желание со мной проводить время, а у меня такого не происходит. Хочется и чтобы общение было всегда и настроение всегда хочется хорошее. Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться?

04 июл. 2018
Kasly, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
05 июл. 2018
Kasly
Мне 21 год. В результате общения хочу получить способ, как справиться с моей проблемой.
05 июл. 2018
Хочется и чтобы общение было всегда и настроение всегда хочется хорошее.

Чтобы общение было всегда, требуется желание не только с Вашей, но и с его стороны - а на его желание мы с Вами повлиять не можем.
А чтобы научиться контролировать своё настроение и управлять им, потребуется работа.
Подчёркиваю, что эта работа никак не связана с Вашими отношениями с этим человеком.
Вы к ней готовы?
05 июл. 2018
Kasly
К этой работе я готова.