КонсультацииОтношения в парах

Тупик в отношениях. Они полностью зависят от настроения молодого человека

24 апр. 2021
Зара
Отношения зависят полностью от настроения молодого человека, т.е. он приходит, срывается на мне, я стараюсь нормально отвечать, вежливо, а он очень грубо разговаривает. При попытке узнать причину отсутствия настроения, говорит все ок, просто уходит спать, видя, что я обижена, а на следующий день общается, будто все ок.

24 апр. 2021

Добрый вечер, Зара!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

26 апр. 2021

Зара, расскажите подробнее о Ваших отношения с молодым человеком. Сколько Вы встречаетесь? Сколько лет молодому человеку?

Отношения зависят полностью от настроения молодого человека,

Как часто у Вас происходят ссоры? Как в ссорах Вы себя ведете, как Вы реагируете?

На следующий день общается, будто все ок.

А как Вы общаетесь с молодым человеком на следующий день? Пытались ли Вы поднять то, что произошло между Вами (ссора) и проговорить ее?