Постараюсь написать кратко и по сути.
Мне 30, моему бывшему 35. Год были отношения на расстоянии, потом я переехала к нему и 2, 5 года жили вмести, но при этом были и ссоры и расставания несколько раз. В связи с его работой мы каждый год меняли город проживания, что заставляло меня каждый раз искать новую работу и круг общения, к тому же я еще и делала гражданство, так как он мне сделала предложение, от которого отказался оправдываясь это тем, что он просто хотел меня вернуть таким способом.
Я конечно не подарок и в связи с постоянными переменами и неопределенностью я стала зацикленной, нудной и капризной девушкой. В конечном результате он меня бросил со словами, что больше не любит.
Мы разъехались и не общались около 2х месяцев. Встретились лишь после того как я зашла забрать оставшиеся вещи. Злости и обиды у меня не было и нет к этому клиенту, да и чувства мои не остыли.
После это мы стали иногда списываться и встречаться, была близость по его инициативе, но когда стал вопрос зачем, он сказал, что так и не любит меня, просто отголоски прошлого. При каждой встрече он ведет себя не как обычный друг, может и обнять и шлепнуть, но говорит, что не любит и это просто отголоски прошлого. Прошу помощи чтобы разобраться во всем. Чего ожидать от такого поведения. Стоит отвернуться и двигаться в другом направлении или эти отношения еще живы?
Чего ожидать от такого поведения.
Если суть Вашего вопроса была в том, хочу ли я отношений без обязательств, то ответ очевиден - нет, я их не хочу, иначе я бы не писала и не задавала вопросы, что означает данное поведение бывшего мужчины))
Какие конкретно его действия нужны Вам, чтобы отношения с ним удовлетворяли Вас?
Как Вы относитесь к идее сказать ему, на что его поведение похоже?
Как именно говорили, какими словами?
Что для Вас означает отсутствие реакции на Ваши слова?
Хотя если смотреть здраво, то здесь может быть привязанность и чувство собственности.
Да, похоже, очень держитесь за идею "у него есть ко мне чувства".
Хорошо. Хотите ли еще что-то обсудить, есть ли такая потребность? Или закончим?