Здравствуйте, Екатерина!
Мне сидеть ждать или ограничить какое то время?
Чуть выше я уже об этом спросила, но уточню ещё в этом контексте - ждать чего? То есть, что бы Вы хотели что бы произошло, что для Вас важно?
Как по Вашим внутренним ощущениям: готовы ли Вы какой-то время подождать, какое время, при каких, например, условиях? Прежде чем договариваться о чём-то на эту тему с молодым человеком, важно понять, как Вам в этом и чего хочется.
Кстати, какова позиция молодого человека относительно всей этой сложившейся ситуации?
И ещё один важный вопрос - что бы Вы хотели как результат этой консультации?