Татьяна Шляпникова, Татьяна, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком, любит до безумия (ну так говорит), мысли о детях, свадьбе каждый день... А по ночам ему звонят всякие бабы с работы, соскучилась, забери меня и в этом роде, я сама знаю, что он даёт им повод на такие звонки и переписки. А сам аргументирует это тем, что он не виноват и она все сама.
Как быть? Сделал меня ещё виноватой в том, что я закатила скандал и ответила этой девушке на телефонный звонок.
Как быть? Что делать?