КонсультацииОтношения в парах

Измены молодого человека в отношениях

25 авг. 2018
Татьяна Шляпникова
Татьяна, 22 года.
Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком, любит до безумия (ну так говорит), мысли о детях, свадьбе каждый день... А по ночам ему звонят всякие бабы с работы, соскучилась, забери меня и в этом роде, я сама знаю, что он даёт им повод на такие звонки и переписки. А сам аргументирует это тем, что он не виноват и она все сама.

Как быть? Сделал меня ещё виноватой в том, что я закатила скандал и ответила этой девушке на телефонный звонок.
Как быть? Что делать?

25 авг. 2018
Татьяна Шляпникова, Татьяна, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
25 авг. 2018
Здравствуйте, Татьяна Шляпникова.
Когда Вы отвечали на телефонный звонок этой девушки, что чувствовали при этом?