КонсультацииОтношения в парах
Измена молодого человека. Как вернуть доверие и возобновить отношения?
Здравствуйте, Елена. Жаль, что так случилось и любимый мужчина потерял Ваше доверие.
Одна из значительных проблем была ревность к прошлой девушке, которая любила моего парня и пыталась порой напомнить о себе, что мне не нравилось естественно, много скандалов было по этому поводу, хотя парень поводов не давал, а сделал все чтобы я о ней забыла (удалил из друзей, везде добавил в чёрный список), но я часто выносима мозг, поскольку мне всегда что-то казалось.
Расскажите об этом подробнее, почему Вам что-то казалось? Каким образом бывшая девушка появлялась в жизни Вашего мужчины?
Надо начать с того, что при первом знакомстве с молодым человеком (я также его клиенткой когда-то была) меня очень удивило обращение к себе, парень был очень обходителен и отзывчив, в голове сложился образ ‘бабника’. Позже когда начали общаться, сначала соц. Сети долгое время, потом вживую, мнение стало меняться немного, но потом я узнала что во время всего нашего общения он как раз был в отношениях с той девушкой (бывшей), мне стало неприятно, что я по не знанию влезла в отношения, хотя с моей стороны не было инициативы изначально и парень не говорил что в отношениях, после этого я стала думать, что и со мной могут так поступить.
Также она писала как-то при мне ему, что вызвало скандал (в сообщении не было ничего такого, но мне все же неприятно было) и после этого все и началось. Дальше я узнала что бывшая девушка общается с друзьями его и это тоже послужило скандалом.
Стоит добавить, что у меня также есть проблема заниженной самооценки, я довольно таки часто думаю, что он может встретить кого-то лучше. Хотя парень все время говорит как любит и ни к кому таких чувств ее испытывал, да и друзья замечают его особое отношение ко мне.
Елена, возможно у Вас действительно снижена самооценка, если Вам кажется, что он может встретить кого-то лучше и Вы не уверены в себе и своих чувствах.
Потом я узнала что во время всего нашего общения он как раз был в отношениях с той девушкой (бывшей), мне стало неприятно, что я по не знанию влезла в отношения, хотя с моей стороны не было инициативы изначально и парень не говорил что в отношениях, после этого я стала думать, что и со мной могут так поступить.
С одной из своих клиенток он мне и изменил 2 раза, первый раз в начале отношений, второй раз на 7 месяце отношений.
Он общался с Вами, находясь в отношениях со своей девушкой, и изменил дважды, находясь в отношениях с Вами. К сожалению, этот парень такой и для него верность не является ценностью. Возможно, он сам не знает что ему нужно, не готов к отношениям и не уверен в себе.
Вопрос в том, что как вернуть отношения и доверие к парню? Как разобраться в своих чувствах? Сейчас я чувствую в большинстве боль.
Ваши чувства объяснимы, я сочувствую Вам. Но возвращать доверие должен он - своими поступками и отношением к Вам.
Хотя парень все время говорит как любит и ни к кому таких чувств ее испытывал, да и друзья замечают его особое отношение ко мне.
На словах можно говорить все что угодно, но как мужчина относится к женщине показывают его поступки. Как он вкладывает в отношения свое внимание, заботу, поддерживает и помогает, хочет быть рядом, говорит о будущем конкретно и ясно, планируя его с Вами. И если Вы решите дать ему шанс, поговорите о том, что будет если он так поступит еще раз. Вы знаете, что будете делать?
Спасибо Вам большое! Мне есть над чем подумать.
Елена, будете готовы работать с самооценкой, пишите мне в личные сообщения - выберете удобный для Вас формат работы и мы разберемся что происходит. Если пока вопросов ко мне нет, можете закрыть тему и написать краткий отзыв о нашей работе. Я рада поддержать Вас. Всего Вам доброго, и берегите себя.