КонсультацииОтношения в парах

Отношения vs Деньги. Как не потерять молодого человека?

01 мая 2018
Anna Gerber
Здраствуйте, я жила с мч, у нас не было чувств, секса, он обеспечивал мою жизнь, я не работала. Потом я встретила своего нынешнего парня и переехала к нему, начала работать, а после расставания с первым парнем, он до сих пор помогает мне материально, и мой парень об этом узнал. Первый раз в своей жизни я хочу что то делать для отношений, но из за нашей ссоры, мне сказали что в течении месяца я должна съехать с квартиры. Он был пьян и сейчас спит, а я не знаю что делать... Не хочу заканчивать эти отношения в которых я наконец-таки чувствую что то больше чем просто обязанности. Знаю что поступала не правильно, но эта материальная помощь мне была необходима (документы, зубной, учеба)

01 мая 2018
Anna Gerber, здравствуйте!
Ваш нынешний молодой человек не в состоянии обеспечивать Ваши потребности?
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 мая 2018
Anna Gerber
Да, он не в состоянии даже дать мне минимум, поэтому я должна работать.
01 мая 2018
Anna Gerber, добрый вечер.
Расскажи, пожалуйста, о себе подробнее. Чем Вы занимаетесь? Сколько Вам лет?
поэтому я должна работать.

Вам этих денег не хватает?
Какие претензии предъявляет сейчас Вам мужчина?
Он подозревает Вас в измене?