КонсультацииОтношения в парах

Как понять, чего хочу от молодого человека?

13 окт. 2018
Викториана
Здравствуйте.
Меня зовут Яна. Мне 20 лет.
Мои первые серьезные отношения закончились из-за измены и советов, а также давления моих родителей. Парень был нерусским, а отчим был категорически против этих отношений. Когда мама случайно узнала об измене моего парня начала убеждать в том, что толку с этих отношений не будет, что парень будет всю жизнь мне изменять. Было сложно принять решение, так как вопрос стал практически ребром.
"Или ты себя уважаешь, и забываешь о нём, или унижаешь себя и продолжаешь мучится".
Я выбрала сначала себя. Ненадолго меня хватило.
Спустя пару-тройку недель мы снова попытались наверстывать упущенное, но становилось только хуже. В итоге мы расстались знакомыми.
Он недолго думая нашел новую пассию, и они вместе уже 3 года.
А я всё это время то ли не на тех парней попадала, то ли мне было никак.
Привыкла свои проблемы делить когда-никогда с мамой, порой с друзьями, но стараюсь решения принимать самостоятельно, чтобы не жалеть о настояниях кого-то извне.
Недавно поехала в командировку и познакомилась с молодым человеком. Общение слаживалось со встречи лёгким. Правда я частенько не знаю что можно, или нужно рассказывать. Как будто в голове какой-то барьер.
Скоропостижно начали развиваться отношения со знакомых до уже "практически пары".
Молодой человек неоднократно упрекает в том, что он рассказывает о себе, а обо мне знает минимальную информацию. Но при этом говорил неоднократно что влюблён, и разок обмолвился что любит. Отношения длятся всего лишь месяц, да и плюс ко всему из месяца 2,5 недели я нахожусь в другом городе.
На вопрос "Какие чувства ты испытываешь ко мне" - толком не знаю что и ответить, вроде бы хорошо, и хочется как-то заботиться о нём, и чем-то порадовать. И скучаю по нему. Но сказать что влюблена, то ли боюсь, то ли не уверенна, а о любви вообще молчу.
Как быть? Как разобраться в себе? Как понять что мне нужно от него, от этих отношений?! Помогите пожалуйста!

13 окт. 2018
Добрый день!
Вы можете сказать молодому человеку, что ещё не разобрались в своих чувствах?
Но у Вас есть желание узнать его получше.