КонсультацииОтношения в парах

Отношение молодого человека ко мне

18 авг. 2017
Ксения97
Здравствуйте! У нас есть ребенок-10 мес. Мы не женаты. Он не предлагает. Ранее все было хорошо. Но как стали вместе жить-началась бытовуха. Он приходит с работы и сидит в телефоне (видео смотрит, соц. Сети читает). С ребенком сидит, только, когда сама ему дашь. Дочка очень "мамина", и под вечер я очень устаю. Прошу элементарной помощи и времени посидеть одной, на что он делает такое выражение лица, что даже и просить не хочется больше.
Отношения очень изменились...
Если раньше выбирали одежду вместе, то сейчас каждый сам по себе. Я сама из другой области. Он не хочет ехать ко мне домой, даже в гости... Очень это неприятно, говорит"езжай сама". Одно с ребенком на поезде ехать не совсем удобно.
Такая же ситуация и с походами на мероприятия... Ему не зочется идти туда, куда я его зову. А если я не иду, на то, что нравится ему, он обижается.

19 авг. 2017
Ксения97, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет с этим мужчиной вы вместе? Ребенок был совместным решением? Какой помощи Вы ждете от психолога?
19 авг. 2017
Доброе утро, Ксения! Какую помощь важно получить от психолога?
19 авг. 2017
Ксения97
Ксения97, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет с этим мужчиной вы вместе? Ребенок был совместным решением? Какой помощи Вы ждете от психолога?

Мне 20 лет. Вместе мы 3 года. Ребенок был желанным с обеих сторон.
От психологов я хочу получить совет, как мне быть? Что предприянять, чтобы вернуть нормальные отношения
29 сент. 2017
Олеся Веревкина
Ксения97, Вы еще желаете продолжить консультацию? Тема затерялась, поэтому осталась без ответа. Извините за ожидание.
29 сент. 2017
Ранее все было хорошо. Но как стали вместе жить-началась бытовуха.