Он говорит что ничего такого в этом не видит. Типо замотался, не всегда есть время
Он говорит что заматывается, а у самого судя по его активности в интернете, куча свободного времени на слушанье музыки, общение в комметариях с друзьями, и всевозможными репостами!
он за весь этот месяц ни разу не поцеловал меня, не взял за руку. Не назвал как то ласково. Раньше по утрам всегда были добрые утра и всевозможные знаки внимания с его стороны. Теперь ничего этого нет.
сегодня у меня был день рождения. Он был в сети, постоянно, а мне не написал и не позвлнил. Это по вашему нормально???
Он сам говорит, что я его девушка!!!
он интересуется мной когда нужно это ему