КонсультацииОтношения в парах

Исчезновение молодого человека

05 июл. 2018
Марселла
Здравствуйте, мне 20 лет, я девушка. По знаку зодиака я Рак. Встречаюсь с молодым человеком около 10 месяцев. Он старше меня, ему 25, по знаку зодиака Телец. Не чаяли души друг в друге. Пока в последнее время он не начал от меня отдаляться. На протяжении трех недель, он был недоволен тем что мы мало видимся. Но я не могла. То была сессия, то я болела.

А потом сама позвала его на концерт. Он пришел на последние 15 минут. А до этого пропадал не несколько дней. Это продолжается периодически. Общаемся общаемся, а потом он исчезает из поля зрения. На три, четыре дня. Мне это не нравится. Продолжается это периодически. А потом он снова объявляется.

Что происходит?

05 июл. 2018
Вы его спрашивали что происходит? Что он говорит?
06 июл. 2018
Марселла
Спрашивала. Он говорит что ничего такого в этом не видит. Типо замотался, не всегда есть время и тд
Но ведь он сидит постоянно в сети, и если бы у него действительно, как он говорит не было бы времени, он бы не постил на стенку всевозможные картинки и музыку

Дмитрий Новиков, спрашивала. Он говорит что ничего такого в этом не видит. Типо замотался, не всегда есть время и тд.
Но ведь он сидит постоянно в сети, и если бы у него действительно, как он говорит не было бы времени, он бы не постил на стенку всевозможные картинки и музыку.
06 июл. 2018
Он говорит что ничего такого в этом не видит. Типо замотался, не всегда есть время

Почему Вас не устраивает такой ответ?
06 июл. 2018
Марселла
Дмитрий Новиков, потому что это продолжается не первый раз. Он говорит что заматывается, а у самого судя по его активности в интернете, куча свободного времени на слушанье музыки, общение в комментариях с друзьями, и всевозможными репостами!
07 июл. 2018
Он говорит что заматывается, а у самого судя по его активности в интернете, куча свободного времени на слушанье музыки, общение в комметариях с друзьями, и всевозможными репостами!

И что? Как это опровергает его объяснение?
07 июл. 2018
Марселла
Дмитрий Новиков, он за весь этот месяц ни разу не поцеловал меня, не взял за руку. Не назвал как то ласково. Раньше по утрам всегда были добрые утра и всевозможные знаки внимания с его стороны. Теперь ничего этого нет.
07 июл. 2018
он за весь этот месяц ни разу не поцеловал меня, не взял за руку. Не назвал как то ласково. Раньше по утрам всегда были добрые утра и всевозможные знаки внимания с его стороны. Теперь ничего этого нет.

О чём всё это говорит? С ним что-то происходит или с Вами?
07 июл. 2018
Марселла
Дмитрий Новиков, я думаю что с ним. Ведь мое отношение и поведение по отношению к нему не изменилось

Дмитрий Новиков, например сегодня у меня был день рождения. Он был в сети, постоянно, а мне не написал и не позвлнил. Это по вашему нормально???
08 июл. 2018
сегодня у меня был день рождения. Он был в сети, постоянно, а мне не написал и не позвлнил. Это по вашему нормально???

Это нормально, если вы просто знакомые. Как Вы считаете, кто вы с ним друг для друга?
08 июл. 2018
Марселла
Дмитрий Новиков, мы с ним встречаемся!!! Он сам говорит, что я его девушка!!!

Дмитрий Новиков, я знакома с его семьей, он с моей. Мы парень и девушка
08 июл. 2018
Он сам говорит, что я его девушка!!!

Он говорит, что Вы его девушка. А его поступки соответствуют его словам?
08 июл. 2018
Марселла
Дмитрий Новиков, нет. Так например он мог написать и поздравить меня просто словами. Никто же не говорит о дорогих подарках, просто словами. А так получается он интересуется мной когда нужно это ему. Когда например у него был день рождения я написала ему сообщение с утра, а потом поздравила вживую.
08 июл. 2018
он интересуется мной когда нужно это ему

Что в этом не так? Вы хотите, чтобы он жил не своей, а Вашей жизнью? Он обещал быть таким, каким Вы хотите его видеть?