Как финансовое положение мч влияет на ваше отношение к нему? Вы пишите, что хотели бы общаться, быть ближе. И у вас хороший доход. А у парня, я так понимаю, полно других качеств, которые вам нравятся.
И потом.. Он же ещё студент. И многое может измениться. Я правильно поняла, вы не встречаетесь ещё?. И уже деньги встают между вами. Зачем вам его доход сейчас? Как вы себе представляете отношения с иностранным студентом с низким доходом? Что хотите от него? Что вы готовы дать? Есть ли будущее у вас двоих?