КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от молодого человека, не имея финансовой подушки?

31 авг. 2024
Мария
Мне 20 лет, в отношениях 1,5 года. Дождалась молодого человека из армии, стали жить вместе в другом городе, оба работаем. Недавно залезла к нему в телефон (знаю, что так делать нельзя, но на это есть причины), увидела его переписку с другом, где он говорит, что с женщиной жить удобно в плане готовки, уборки и остальных потребностей, также они обсуждали других девушек, это всё сильно задело. Несколько месяцев назад тоже залезла в его телефон, тоже увидела много неприятного, но на утро призналась и извинилась, он же объяснил мне всё и вроде как я забыла увиденное и решила, что так обо мне он отзываться не будет. И дело в том, что со мной и в переписке с другом он другой человек, со мной милый, заботливый, а в переписке тиран. Думаю, что это так и будет продолжаться, поэтому хочу уйти, начала уже его бояться и из-за страха начались проблемы со сном.

31 авг. 2024

Здравствуйте, Мария. Готова помочь Вам. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После Вашего согласия сможем начать работу.