КонсультацииОтношения в парах

Не могу уйти от молодого человека так как есть ребёнок. Как быть?

11 февр. 2024
Къръистиъна
Работаю, среднее образование, есть дочь от первого брака. В отношениях. Вчера случилась беда. Очень плохой день. Предыстория. Мой мч (сначала мы были официально в браке но сейчас мы разведены, так сложились обстоятельства не из за отношений, а просто в документах). Познакомился с военным мужчиной (в такси), он подрабатывал таксистом. И стал все свободное время проводить с ним, потому что тот ему хорошо платил. Мне это не нравилось сразу. Так как деньги с неба не падают и мужа нет дома. А когда мне куда то надо опять же его нет рядом. Этот знакомый тратил деньги на право и налево, на женщин, бани. Мой муж при этом присутствовал. Ночами его снова не было дома. Мне было больно плохо, одиноко. Одна я не могла заснуть. Поссорились. Потом вроде стал дома оставаться. Помирились. Того мужчину он познакомил со своей сестрой и теперь он свободное время проводил с ними или они у нас задерживались, но когда я сказала что меня это не устраивает, он ходил к ним в гости, на несколько часов, не смотря на то, что я на работе и мы не видимся и снова уходил по ночам. У них все завертелось, стали назначать свадьбу. Тоже ссоряться, мириться, а как что не так мой мч бежит им помогать. Он у них личный водитель а на нас (меня и дочку (мою от 1го брака) ему все равно. Они заказали у меня торт так как паралельно основной работы я делаю торты (хобби) торт не маленький, на свадьбу, делается тяжело. Случилось следующее что нам надо было переезжать. Но никто же не отменял торт. И по ночам я говорила мужу что я не могу так спать мешки (после работы) у меня заказ на торт. Утро того дня к нас приехал мужчина устанавливать интернет (мч заказал) так мой мч ничего не приготовил, провод я искала, роутер а мешках, говорила пароли по телефону 5 шт. В общем минут 30 просто так потратила, а по плану у меня в это время должно было быть финишное покрытие торта. Так как к 12 мне уходить к зубному. А муж с самого утра уехал им бантики лепить на машину и мыть их машину. Хотя я его просила как человека посидеть мне с ребенком (чтобы я спокойно сходила к зубному и успела доделать торт) В общем домой с ребенком мы пришли позже положенного, она задержалась в туалете. Медленно шла. Роспись была назначена на 15 15 , в 15 10 я стала заказывать такси (доехать максимум 10 мин) я ему пишу что не успеваю, а он пишет они уже уехали (без меня) но так как я с ребенком мой заказ никто не брал, в этот момент у меня садится зарядка на телефоне (дома я этого не заметила так как готовила торт и не смотрела в телефон), приложение сбербанка тупит я деньги закончились я так как я звонила в такси и положить я их не могу, просто приложение зависло Он мне пишет что уже все А я пишу как так ведь в 15 15 только начало, что за 2 минуты их расписали На что он мне сказал что их позвали в зал раньше. Дальше он говорит ехать к ним домой. Я беру торт и еду до их дома (5 минут) и с 15. 20 жду их до 16 в подъезде, в какой то момент (15. 30 наверное звоню и спрашиваю где они, на что он мне отвечает что их фотограф фокает) и я стою с этим несчастным тортом, в платье которое еле нашла в мешках, с ребенком в подъезде и 40 минут их жду. Я уже на тоо момент начинала плакать, мне было так обидно и больно от того что мне наврали, что они едут обратно Возможно я бы могла хотя бы сфоткаться со всеми и побыть на одной волне и со всеми вместе доехать до дома, поздороваться с тем кого не знаю. Но я стояла в подъезде. Потом когда они приехали, я все здравствуйте, здравствуйте, а половина молчит (кто меня не видел) Я вижу маму его сестры, она говорит :а ты не идёшь что ли с нами? (В квартиру за стол) Я говорю :нет не иду. Она :а почему? Я говорю :у Мч спросите. Отдаю ему торт, оставляю дочь, так как она хотела на праздник и тоже была голодная (а я не ела с 11 утра специально чтобы покушать на празднике) и ухожу. Я оглядываюсь а за мной никто не идёт. Он мне написал :ты нормальная? Куда ты ушла? И его сестра:чего ты ушла, возвращайся А я его послала Обычно я так никогда не делаю, за 4 года отношений. А вчера не выдержала. Больше он мне ничего не писал. Ну только я написала что заберу дочь, на занятия и все. В это время мне пишет подруга, я ей рассказываю ситуацию и она решает приехать ко мне, я навзрыд плакала и говорила :меня не забрали, он за мной не вышел, даже не позвонил. Возвращаюсь забирать дочь. Он молчит и смотрит в пол. У меня из рук сумка падает, он не поднимает, пока я не сказала, я думала что потеряла ключи (от нервов) Потом я ухожу (за мной он не идет) Отвела дочь на занятия, иду домой. Пишет где я, надо поговорить, я сказала что иду домой. Он едет на их машине за мной Хотя я предупредила что в их машину не буду садиться В этот момент к дому подъезжает моя подруга И мы поднимается в3м в квартиру я ему говорю все, почему не подождали меня хоть 5 минут Почему ты не позвонил не спросил где я На что он мне ответил а тебе что важнее было торт сдать или на свадьбу? Я говорю мне люди деньги оплатили и торт нужен был после ЗАГСа (как мне сам он и говорил) А теперь он мне отвечает что торт вообще нужен на завтра А на завтра что же меня невеста (его сестра) не предупредила что торт на завтра и я могу не спешить Нет это они только сейчас сказали. В итоге дальше он отмалчивался. Говорит :мы с тобой не понимаем друг друга. Я говорю, ты даже за весь день не позвонил мне и не спросил, что я делаю ягде я, и так далее. В общем мне уже пора возвращаться за дочкой. Мы спускаемся вниз. Он говорит" ну что пойдешь со мной тебя все ждут? " А что если бы не ждали не приехал бы!? Если прошо уже2 часа и только тогда он за мной приехал Мы идём за дочкой, дальше он уходит на свадьбу обратно. Говорит что придет к 21 приходит 21 30. Я с ним не разговариваю ложусь одна спать и вот уже второй день я ложусь одна спать в другую комнату. Он за мной не идёт. Не спрашивает о моих чувствах. А у меня внутри боль. От того как насрать всем было на меня. Как можно было заказать торт на Одну дату а когда я опоздала сказать что уже на другую В итоге я подумала что во всем виноват мой торт, я бы могла его оставить и поехать к ним почему я так не сделала Почему я так хотела доделать до конца!? . Я так и не увидела свадьбу. Они там сами кушали, пили. Да ко мне приехала подруга. Но он этого на свадьбе я не побывала. Я так ненавижу его сестру, этого знакомого чего самого, за то что он чёрствый без чувств и только оправдывается я не знал А почему ты не заехал за мной с ребенком? А почему ты до последнего сидел у них а не пришел мне домой помочь? Он с утра как ушел из дома, так и до выезда сидел там. Почему ты меня оставил одну? Я с утра сегодня (следующий день ушла на работу сразу) И завтра мне снова на работу до вечера. А там у него в планах с этим знакомым ехать в другой город на несколько дней. А я в эти дни должна буду дочку водить к его сестре. Только как, если я всех их ненавижу. Я поняла что я никому не нужна. Что я одна. Что не один из этих людей которые якобы хотели видеть меня на свадьбе даже не позвонили и не сказали, выходи мы за тобой заехали. Сейчас он вечером сидел и ел еду их, а ещё принес торт мне мой То есть он был у них в гостях, снова. А я не буду кушать этот торт, их еду. Я их всех ненавижу.

19 мар. 2024

Къръистиъна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висела без ответа психолога, на сайте были технические работы, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Могу я чем-то Вам помочь?

Если да, то расскажите пожалуйста, что произошло после того как Вы здесь написали? Что бы Вам хотелось от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.