КонсультацииОтношения в парах

Не могу смириться, что у моего молодого человека есть ребенок

09 мар. 2020
Мария
Мне 21 год. Моего молодого человека зовут Андрей, ему 26. Вместе мы 1,5 года. Мы познакомились с ним в июле на море 2018 года. Никто из нас не мог подумать, что летний роман может перерасти во что-то серьёзное. Тем более, что мы из разных городов. Я живу в Донецке, у нас война, въезд в город только по пропускам. Он из Днепра, не так уж и далеко от моего города. Но с этой войной добираться очень сложно, долго и опасно. Но несмотря на все сложности, после того, как летом я уехала с моря, через 1,5 месяца А. Приехал ко мне. Он сделал мне сюрприз. Приехал в мой город, снял квартиру, позвонил и сказал, что он тут. Я была на 7 небе от счастья. На море мы были вместе всего месяц, но я успела влюбиться в него по уши. После того, как мы разъехались, я не верила, что он будет ездить ко мне. Но он приехал! Были вместе мы всего неделю. Но это была лучшая неделя в моей жизни. Такой счастливой и воодушевленной я себя не чувствовала уже давно. И вот за день до его отъезда я увидела в его телефоне смс на вайбер. Он был в душе, как бы это типично не звучало. Я не стала смотреть, кто там. Но на его телефоне играла музыка, пока я что-то делала на кухне. Телефон пиликал 3 раза, я увидела на экране одно, только имя. Ольга. Он выше из душа и я в шутку спросила, кто это, любовница!? Он молча упёрся в телефон и молчал. Я сначала не поняла, думала, что он шутит. Попросила дать телефон мне в руки, но он не отдавал. Тут я всерьёз распереживалась. Начала спрашивать еще раз и еще раз, кто же это. Он молчал. Я спросила в открытую. У тебя там в Днепре кто-то есть? Он продолжал молчать. Я заплакала и начала судорожно собирать свои вещи со съёмной квартиры. Когда до шло время до двери, он меня остановил. Я видела, что его что-то очень тревожит, я попыталась еще раз вывести его разговор. В итоге, мы сели и поговорили. Я узнала, что у него есть ребёнок. Мальчику на тот момент было 4-5 лет. Получается, что он стал папой в 19. Самое ужасное из всей этой истории не то, что он меня обманул, сразу не рассказал и тд. Мать его ребёнка, это сестра его брата жены. Они отдыхали когда-то вместе на море. Мой А. , его брат. Брата жена. И жены сестра. Да, все так запутано. Эта Ольга была старше Андрея на 10 лет. Как так все вышло, одному Богу известно. Когда она рассказала о беременности, то срок уже был 6 месяцев. Это ее первый ребенок. О аборте и речи идти не могло. В итоге она родилаОн снял квартиру, съехался с ней. Поехал на заработки в Москву, он у меня строительством занимается. В итоге денег там ему толком не заплатили, приехал ни с чем. Ну, ему эта Ольга сказала, что денег нет, квартиру оплачивать ты не можешь, до свидания. Забрала ребёнка и они разъехались. Долгое время они не общались, но он каждый месяц пересылал и пересылает им деньги. Она не давала видится с ребёнком, были скандалы, много унижений и т. ДЯ когда это все узнала, у меня мир перевернулся. Резко упали мои розовые очки на землю. Я с ума сходила, не знала, что делать. В итоге, я решила, что смогу пережить это, принять. Что мне просто нужно время. Прошло 1,5 года, а меня трусит всю от одной только мысли, что когда-то ребенок вырастит и они будут полноценно общаться. Последний раз они виделись с малышом прошлой зимой, перед Нг. И то, это я настояла, чтобы он взял малого и погулял с ним купил подарки, не знаю, что тогда на меня нашло. Ольга, как не странно, была не против их встречи. Он хочет, чтобы я переехала в его город. Жила с ним. Говорим о свадьбе, о детях. Но я хочу, чтобы в его жизни была только я, только наши дети, только все наше, общее. Я не хочу переезжать к нему, я боюсь, что мы можем где-то их встретить. Я жила у него этим летом 4 месяца, и каждый раз, когда мы выбирались в людное место, меня хватал кондраж... Я не знаю, как мне принять это, как пережить. Я понимаю, что веду себя как эгоистка. Что это живой человек, что он всегда будет присутствовать в его жизни. Но я хочу, чтобы это было косвенно. Сегодня я окончательно поняла, что я не хочу так. Мне страшно... Мне страшно, что мы поженимся, я рожу ему детей. И в один из дней, к нам постучится в дверь его Егор. И скажет, ну, привет, Папа...

10 мар. 2020

Добрый вечер, Мария!

Сочувствую сложившейся ситуации и тому, с чем вам пришлось столкнуться... Скажите, пожалуйста, какую поддержку вы бы сейчас хотели получить от психолога? От чего вам сейчас страшно? Как вы думаете, что самого плохого может произойти.?