КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть молодого человека

02 июл. 2018
Стася23
Здравствуйте, я Стася, мне 20 лет.

Моя ситуация такая - мы встречались с молодым человеком год и 5 месяцев, расстались из-за моего молчания. Что я терпела когда что-то не устраивало, когда он задавал вопросы а все и нормально? Я молчала и боялась ответить что-то не так, потому что боялась реакции. Последняя ситуация кажется меня сильно вывела из себя и мы расстались, он неделю пытался что-то вернуть, писал, звонил, а я давала отпор. Но я понимала, что я расстаюсь любя, я очень люблю его и до сих пор, не могу жутко без него.

Прошло уже 3 месяца с нашего расставания, мы начали общаться с моей инициативой, точнее он просто поставил "лайк" на фото, а я позвонила, так мы начали общаться, я рассказала что скучаю, что люблю, он сказал что любит тоже,
За это время у него была девушка одна, он с ней расстался сразу после этого нашего разговора. Но и мне зеленый свет - так сказать не дает.
Он говорит, что любит, но не знает, что хочет сейчас в данный момент. Он сказал, что боится со мной начинать что-то, потому что боится что я брошу его, сказал что такого он не переживет.

Пожалуйста, помогите, как мне быть? Я очень его люблю и очень хотела бы вернуть.
Странно да? Сама ушла и сама вернулась.
Мы общаемся уже неделю с ним, бывало ночами гуляли просто вдвоем, в эту субботу опять гуляли ночь, но уже даже целовались, я почувствовала еще больше, чем было, но пока он сказал, что не хочет, что думает, что всему свое время... Я не знаю, что мне делать.

02 июл. 2018
Стася23, Стася, здравствуйте!
Я молчала и боялась ответить что-то не так, потому что боялась реакции.

Скажите, пожалуйста, какой реакции молодого человека Вы боялись?
Сейчас отношения возобновились?
У Вас была возможность поговорить с парнем о том, что Вас волнует?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат ожидаете от консультации?
02 июл. 2018
Стася23
Какой результат ожидаете от консультации?

Ожидаю какого-то направления в нужное русло, как вести себя дальше и что думать.

Я не знаю, как быть.

Вы со мной мной не поговорите?
04 июл. 2018
Стася23, психолог ответит через некоторое время.
04 июл. 2018
Доброго вечера, Стася!
Давайте я с Вами поговорю!
Я так понимаю, что до расставания у Вас случались конфликты, которые пагубно отражались на Ваших взаимоотношениях и которых Вы боялись?