КонсультацииОтношения в парах

Отношения с молодым человеком зашли в тупик. Как его не потерять?

28 июл. 2021
Крис
Отношения с молодым человеком пришли в тупик. Не знаю, как снова его заинтересовать и вернуть, он не хочет больше быть со мной, не любит меня. А я не могу представить жизнь без него. И не знаю, что делать, чтоб сохранить отношения.

28 июл. 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Расскажите пожалуйста больше о себе и об отношениях - как развивались отношения, как встречались, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас? Как долго длились отношения и какие планы строили на будущее?