КонсультацииОтношения в парах

Как понять, стоит ли завершить отношения с молодым человеком?

07 апр. 2025
Лера
Как понять, хочу ли я завершить отношения? Начну с предыстории в последние 6 месяцев я начала ощущать, что мой парень перестал ко мне относится так, как относился раньше, стал более холоден и отсранен, его перестали интересовать наши отношения. При попытках поговорить с ним на этот счет говорил, что все нормально и мне только кажется, а все моменты с недостатком внимания ко мне он исправит, ведь просто этого не замечал. Спустя 3 месяца после этих разговоров на 14 февраля мой парень признается, что на фоне приема антидепрессантов не испытывает ко мне чувства, головой он понимает, что любит меня, но чувства не испытывает, а также сказал о том, что понял, что ни морально, ни финансово не тянет наши отношения (он был немного подвыпивший). Я чувствовала себя преданной, человек не говорил мне о том, что ничего не чувствует ко мне несколько месяцев и убеждал, что мне кажется, что в наших отношениях что-то поменялось. После этого события я начала отдаляться. Спустя время, он сказал, что понял, что не хочет меня терять и у него есть чувства ко мне. Да вот только проблема. Сейчас я потихоньку начинаю эмоционально черстветь, мне перестало быть интересно рядом с ним. Есть ощущение, что это защитная реакция организма. Однако как понять нужны ли мне эти отношения? Я будто уже ничего не хочу в них решать и продвигать есть, мне достаточно того, что они просто есть

08 апр. 2025

Здравствуйте, Лера.

К сожалению, Вы превысили лимит бесплатных консультаций на сайте, по правилам их можно открыть только три, а далее выбрать специалиста для платной работы. Эту консультацию я вынуждена закрыть. Если решите поработать со мной, обращайтесь - рада помочь Вам, пишите в личные сообщения.

Всего Вам доброго и берегите себя.