Альбина, здравствуйте!
А мне вот не очень понятно, что значит "как раньше, уже не будет!"?
Что такого было в той ссоре, после которой - как раньше уже не будет?
Как в Ваших отношениях проявлялось Ваше недоверие? Вообще, доверие - вещь серьезная. Оно формируется долго, и основывается на отношениях, на прожитом опыте. За полгода сформировать доверие, особенно, если у Вас был негативный опыт, практически невозможно.
Здравствуйте!
Более подробно историю с недоверием и прошлым негативным опытом описала в ответе выше.
А что касается ссоры... Есть такие моменты, которые я ставила таким образом, что говорила ему: "Ну вот не могу я при тебе это сделать". Не могла рассказать что-то очень личное, не могла что-то сделать. Да даже умыться при нем не могла! Как бы банально и по-детски это не звучало бы:) И дело - то здесь даже в том, что я стараюсь быть неким идеалом что ли... И боялась его реакции на какие-либо вещи или ситуации с моей стороны. Боялась осуждения, разочарования. Как и описала выше, во мне присутствует какой-то страх, с которым мне трудно бороться. Видимо все это накопилось, вылилось в последнюю ссору, после чего он и произнес эти слова.