КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от боли из-за проблем в отношениях с молодым человеком?

25 сент. 2023
Катерина
У меня сильные проблемы в отношениях с моим молодым человеком. Я чувствую, что человек отдаляется от меня, не хочет решать наши с ним проблемы. Я просто не справляюсь, я устала очень сильно. Я очень хочу понимания от него, но я не понимаю что происходит, он раньше не был таким. Я чувствую свою вину из-за этого. У меня уже несколько ночей панические атаки и постоянные слёзы, а слёзы ещё и от того, что не могу себе помочь, я не справляюсь со своими эмоциями, мне так надоело чувствовать эту боль, я хочу жить счастливо

25 сент. 2023

Катерина, здравствуйте. Тяжело вам сейчас, сочувствую вашему состоянию.

Предлагаю вам свою помощь. Если условия работы вам подходят, можем начать.

Вы пишите что чувствуете свою вину из-за того, что ваш молодой человек отдаляется от вас. Можете рассказать подробнее что произошло из-за чего вы себя вините?

26 сент. 2023

Катерина, консультация актуальна?