КонсультацииОтношения в парах

От любви сносит голову, но не знаю, как нам быть вместе

30 мая 2018
Иван Андреевич
День добрый здравствуйте, Меня зовут Иван мне 22года, расскажу о своей ситуации - 2 месяца назад начал встречаться с девушкой и с того момента до сейчас все одинаково происходит, живу с родителями и у меня обязательства перед ними. В чем помочь, что должен сделать, что я и делаю, порой не предупредив об этом девушку, девушке это не нравится, ибо у неё бывают в эти моменты на меня планы, а я с родителями.

И бывают точно такие же моменты с точностью наоборот, родителям не нравится, что промениваю их на девушку, планы строю порой на ходу, чего хочется самой девушке не всегда знаю, она не говорит этого, решили жить вместе, поближе к ней ей, надо каждое утро возить маму до работы, родители мои возражают сильно поэтому, чтобы подумал о себе, как жить, на что, решили искали, но, произошел случай, обещал ей что во время полового акта сниму презерватив до момента эякуляции, но она произошла быстро и скорее вытаскивать начал, чтобы девушка не забеременела, презерватив в ней остался, это её страх, она боится забеременеть потому что ребенок в семье должен быть, ей пришлось выпить противозачаточные, я обещал что не придется этого делать, в итоге её доверие ко мне упало, она боится меня, гонит обратно к родителям, говоря что не подумал о ней, почему так и получилось, не хочу бросать её, и не знаю что дальше делать, брошу её - солгал, использовал значит.
Продолжить дальше - от неожиданных ситуаций не застрахован.
Сложить руки уйти в лес - спасибо, жить хочется, все исправить.

Но в чем проблема все повторяется, циклично, 1-2 дня и по новой все, радость, резкая грусть, ненависть, решимость, целеустремленность, депрессия и все по кругу, как она говорит день я люблю её, а день нет, всегда о ней думаю, вместо работы с ней в телефоне, вместо родителей с ней постоянно, ей тоже хочется побыть с друзьями, близкими, но она тут же плохо реагирует когда о планах своих говорю и её нету в них, ссоры из-за всего, что сделать, изменить прямо сейчас посоветуйте.

30 мая 2018
Иван Андреевич, Иван, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст своей девушки.
Сейчас и Вы, и она проживаете со своими родителями?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
30 мая 2018
Иван Андреевич
Здравствуйте, Светлана. 21 год девушке 6 мая исполнился, сейчас что я, что она живем со своими родителями.
В результате консультации хочу получить совет, как поступить мне, просто уже что родители, что она во всем винят меня, и что сделать не знаю уже.
01 июн. 2018
Добрый день, Иван!
В своей истории вы много пишите о родителях и своей девушке, а чего хотите вы сами? Какими вы хотите видеть отношения с любимой девушкой через год-два?
Вы сами готовы к самостоятельной жизни без родителей, я не только про финансовую сторону вопроса, но и про психологическую?
Есть ли возможность найти жильё на равном расстоянии между вашими и её родителями?
Это ваш первый опыт серьезных отношений?