КонсультацииОтношения в парах

Боюсь потерять парня навсегда, сносит голову от ревности. Моя эмоциональность всё портит

11 авг. 2020
Анастасия
У меня сейчас проблема с поступлением, я не смогла попасть туда куда хотела и с этого у меня начался нервоз, но думала как обычно, просто нахлынули эмоции, я эмоциональный человек и мне это порой портит всё, потому что контролировать не всегда выходит. Это начало отражаться на моих отношениях со всеми, с семьёй я почти не общаюсь, хоть и живём вместе, ну к этому я давно уже привыкла, поэтому ссоры в семье не сильно меня пошатнули. Но на следующий день сорвалась на своём любимом человеке, из-за пустяка, он обещал провести со мной время и остаться на ночёвку у меня, но вечером ему позвонили и возникли проблемы у его друга, ему надо было ехать, я сначала сказала хорошо, а как он начал собираться начала кричать, что вот у него постоянно так (в отношениях 2 года) что у него нет никогда времени на меня, что ему плевать, останавливала, он меня угомонил и ушёл, потом буквально через 3 минуты позвонил, а я даже не знаю, просто начала ему выносить мозги, а он даже слова не успел сказать. Скинулась, очухалась немного и побежала за ним, по дороге пыталась поговорить, но не чего не вышло, он сказал что не хочет больше отношений... У нас и до этого с глупостей были разрывы, но в среднем они больше 2 недель не длились. Я перестала его трогать, но через 3 дня приехала к нему, мы поговорили, он высказал всё что ему не понравилось, я молча слушала, в итоге он решил дать мне шанс, я его не просила, чтобы я поработала над собой, потому что это всё не в первый раз. Сказал ехать домой, но я не послушала его, он узнал об этом от своих друзей, обиделся и кинул в соц сетях в чс, а трубки сбрасывал. Я тоже обиделась и напилась, очень сильно и пошла ночевать к его другу, так как идти мне было уже некуда, а он меня сам позвал и естественно он начал лезть, но я сопротивлялась... На утро сгрызла совесть, я позвонила всё рассказала ему, когда этот ушёл, он сказал идти до него, там уже сидел его друг и ещё один и они утверждали что такого не было, начали разводить концерт, подговорили ещё кого-то, чтобы доказать. В общем, всё против меня настроили, но когда мы разговаривали на идине со своим молодым человеком, он сказал что хочет обдумать всё, но хочет быть на моей стороне, отправил меня после этого домой, попросил его пока не трогать, я так и сделала, через пару часов, когда я была уже дома, он мне позвонил сказал что верит мне и даёт ещё один шанс, но только чтобы такого больше никогда не было. А ещё через день, он мне позвонил и сказал что он ко мне приедет, я ждала, но его не было, утром как он мне сказал он уже шёл на остановку, а потом был недоступен, была очень плохая погода, потом его телефон появился в сети, я сразу позвонила, а это уже был вечер... Оказалось что у него не было денег чтобы приехать, у него сел телефон и он пытался поймать попутку... Я сказала хорошо, но было очень обидно и я написала ему через некоторое время, что я приеду сама, так как у меня есть деньги. Он сказал не ехать, так как дома его ночью сегодня не будет, он будет на работе, сказал сам завтра приедет... Я снова взорвалась и приехала, чтобы узнать правду, а дома его и правда не было, я написала ему снова всяких гадостей... А идти мне было некуда... Пришлось искать знакомых, я опросила всех девочек которых могла, нельзя было ни у кого остаться... Пришлось уже у другого его друга, но там уже всё было хорошо, я специально попросила постелить мне на полу и я была в трезвом уме, тем более там помимо нас были ещё люди. Я думала всё объяснить ему на следующий день, естественно перед сном я ему написала где и у кого я буду... Но на следующий день когда я его нашла и пыталась поговорить, ничего не вышло, он просто послал меня везде кинул в чс... С того момента прошло 5 дней, вчера я узнала от знакомых что у него кто-то появился, со мной на связь он не выходит, а вчера мы друг друга видели, он даже не посмотрел на меня, ушёл сразу... Я ему написала, что я страдаю, что не могу так, что я знаю свои ошибки, поклялась что кроме дома нигде не буду ночевать, но на все эти сообщения он ничего не ответил, я начала работать уже над собой, у меня выходит сдерживать какие то чувства, но я просто спать не могу, мне не даёт покоя это всё, я раскаиваюсь... Я перестала пытаться с ним связаться уже 3 дня, но я так мучаюсь, плачу, я знаю что я должна сейчас просто оставить его в покое, чтобы он это всё переварил... Он тоже любит, я уверена, но на его месте любой бы уже сорвался, а он терпел как мог... А в то время пока я становлюсь лучшей версией себя, у меня начались маленькие срывы, не такие как я описала выше, потому что я терплю и не делаю сейчас всяких ошибок, не делаю что-то на зло, не ищу встречи, не начинаю пить, ночую только дома, просто ушла в себя и пытаюсь сделать всё правильно, чтобы он увидел, что я не вру и правда хочу не быть истеричкой... Но могу нагрубить всем подряд, отвечаю холодно на вопросы, а поделать не могу ничего, мне просто плохо, мне хочется всё забыть, а они только и твердят что ему пофиг на меня и я должна жить дальше, забить и тд... Они и раньше это говорили, но я за 2 года так сильно не наламывала дров, как за эти 2 дня и мне тошно, не могу просто не обращать внимания на эти слова... Он обычно сам от меня уходил, но и сам приходил... А теперь, я не могу просто так сидеть, потому что я и правда повела себя как дура. А он сейчас кокрас и находится с этим другом который ко мне лез, гуляет с ним и общается до сих пор хорошо... Не знаю что мне делать, как к нему подойти когда он выдохнет? Я боюсь его потерять навсегда... А ещё и ревность голову сносит, у него кто-то появился, вдруг ему плевать станет на меня? И он уже не вернётся. А я стараюсь и терплю.

19 авг. 2020

Анастасия, здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с правилами консультации ниже.

19 авг. 2020

Вы много написали, затронули много разных вопросов. Что бы Вы хотели для себя решить в первую очередь?