КонсультацииОтношения в парах

Моя ревность портит отношения

09 авг. 2018
Karina345
У меня банальная проблема, но тем не менее я не знаю что делать. В отношениях с парнем уже год, был случай когда из-за моей ревности отношения разрывались по инициативе парня, но спустя 5 дней вернулся... И вот ситуация повторилась, опять моя ревность испортила отношения.. Парень хочет расстаться, уже знаю никакие извинения и обещания не помогут больше...

Поехала лично с ним поговорить, просить не расставаться.. Спустя часа беседы мне вроде как удалось это сделать, он сказал всё хорошо, но вот уже третий день он сам не звонит, если звоню я он холодно разговаривает, обещает перезвонить, но не перезванивает. Вместо этого приходит смс “спокойной ночи, целую “ , а на вопрос или позвонит завтра написал “если получится “...

Не знаю, что делать, как всё наладить... И есть ли шанс вообще... Или всё потеряно...

09 авг. 2018
Karina345, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Парень даёт Вам повод для ревности?
Рекомендую прочитать Все о ревности и про доверительные отношения
Какой результат ожидаете от консультации?
09 авг. 2018
Karina345
Нам по 24,
Тут такой двухсторонний взгляд, он как бы признал что та девушка ему нравится, но в то же время ему нравится мама, сестра, одноклассница и тд, якобы намекая на то что нравиться это не любить, а про девушку ту говорил, это безответно, он ей не нужен, она птица высокого полёта.. В первый раз собственно и расстались что я не слышала его слов о том что у них не может ничего быть, а тут не давно он начал ей опять лайки ставить ну меня и накрыло...
От консультации хотелось бы получить совет по тому можно ли все восстановить?
11 авг. 2018
Karina345, добрый день!
От консультации хотелось бы получить совет по тому можно ли все восстановить?

Психолог не может знать получится ли у Вас восстановить отношения. Это зависит от выбора каждого из Вас в паре.
Психолог может Вам помочь разобраться в себе и в ситуации. А дальше выбор за Вами.
Вам это подходит?
14 авг. 2018
Karina345
Подходит
15 авг. 2018
, а про девушку ту говорил, это безответно, он ей не нужен, она птица высокого полёта.. В

А что Ваш парень говорит Вам про Вас? Насколько он выражает Вам свое признание?