КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения? Боюсь потерять парня из-за ревности

19 мая 2020
Вика
Мне 20 лет. У меня проблемы в отношениях. Моему парню 30, мы живем вместе 6 месяцев и он во время конфликтов придерживается позиции молчать и якобы со временем все станет на свои места. Он не говорит мне про свои чувства и после ссоры не начнет разговор (что бы обсудить, что не так). Держит меня в стороне в соцсетях, ему пишут девушки или комментируют фото. Он не позволяет им отвечать или показывать то, что я его девушка (не хочет афишировать личную жизнь, считает что это для малолеток). Говорит, что они просто общаются так. Я уверена, что он мне в данное время не изменяет так как мы вместе дома и после работы он дома. Но из-за моей ревности, я боюсь его потерять.

19 мая 2020

Здравствуйте, Вика! Вы пишете, что молодой человек не считает нужным оповещать других, что его сердце занято и продолжает делать вид, что он свободен - никому не рассказывает, что живет с Вами, переписывается с девушками. Налаживать с Вами отношения он тоже не заинтересован - про чувства свои не говорит Вам, не хочет обсуждать конфликтные ситуации, искать совместно решение проблемных вопросов. Навстречу Вашим желаниям не идет и его не волнует, что Вы чувствует и хороши ли Вам.

Получается. Что Вы в нём заинтересованы, а он в Вас нет - диктует Вам свою волю в отношениях и игнорирует Ваше мнение, предпочитает, чтобы все считали его одиноким и продолжает общаться с другими девушками. Вас устраивает такое отношение к Вам?